Значит надо• 29 сентября 2021
Посоветуйте своего хорошего мастера (гель лак). Левый берег.
Значит надо
• 29 сентября 2021
Еще хочу спросить: кто-то пользовался услугами экспресс маникюра, обычно в ТЦ небольшие столики. Как там качество?
Значит надо
• 29 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вам Позняки или Троещина?
Позняки ближе)
Птица Говоруша• 29 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Позняки ближе)
Я могу посоветовать на Троещине. Айрин, мастер Алена. Качество хорошее ее работы, но знаю несколько человек, которые там грибок подцепили. Либо, стерилизация плохая, либо лампа плохо просушила
Добрая свекровь• 29 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Позняки ближе)
Mvk славутич. Пищолка или Чумачова
Вумна вутка• 29 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Я бы на экспрес не пошла...