Серьезная баба• 29 сентября 2021

Сегодня мой День Ангела, а я боюсь выходить из дома...

С утра дочка заболела, поехала в аптеку, чудом удалось увернутся от удара, прям считанные секунды и было бы ДТП, приехала, припарковала машину под домом, руки трясутся, минут 10 перевариваю ситуацию. Пришла в квартиру, звонит папа - мама подавилась, ничего не понимает, хорошо, что в одном доме живем, бегу туда, мама в полуобмороке, откачала. Сижу возле мамы, слышу, моя машина воет во дворе, выбегаю, никого нет, на задней дверке 2 хороших царапины. Какой то мужчина стоял, говорит, машина разворачивалась, черхнула и уехала. Да етить.... , ни марки , ни номера не запомнил. Иду обратно в дом, возле парадного проскальзываюсь, еле успеваю удержаться за лавочку. Зашла в квартиру, села возле дочери, и прям предчувствие, что мне никуда больше не надо с квартиры выходить. Вот вам и День Ангела.
Ждушечка• 29 сентября 2021
значит следующие 10-20 лет все будет тихо
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2021
Ничего. Это пройдет. Впереди все будет хорошо
автор Серьезная баба • 29 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
спасибо, успокоили)
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
спасибо, успокоили)
Надо ж тебе такое
Раз одела не бу• 29 сентября 2021
Ангел ваш пьянствует)
Копуша• 29 сентября 2021
И правда посидите дома
Меряю линейкой• 29 сентября 2021
что такое вообще день ангела?
автор Серьезная баба • 29 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
что такое вообще день ангела?
29 сентября Православная церковь почитает память мученицы Людмилы, княгини Чешкой. Я крещенная именем Людмила. Сегодня мои именины.
Печенюшка• 29 сентября 2021
С именинами! У меня тоже сегодня день Ангела. Все будет хорошо! Бывают неудачные дни! С праздником!
В рот не ложи• 29 сентября 2021
З іменинами!
Могло б бути ДТП, з мамою теж обійшлося, за лавочку схопилися - Ангел не спить, все добре.
День не задався, буває(
автор Серьезная баба • 29 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
спасибо! Взаимно!
автор Серьезная баба • 29 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
З іменинами!
День не задався, буває(
спасибо)