Веселуха Муха• 29 сентября 2021
Ремонт. Какие у вас были казусы? Поддержите меня.
Я уже не могу. Делаем ремонт в новострое. Платим за работу дорого, но все выходит кое как. Заказала двери, ждали 2 месяца. Пришел мастер и сделал так, что у меня глаз дергался. Впереди заказ мебели, но мне страшно подумать об этом. Поддержите меня, а то уже руки опускаются от этого ремонта.
PANTERA_KET• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А шо у нее с розетками не так? На них ещё и мода есть? Я Шнайдер Асфора поставила везде. Мне нравятся, обычные, строгие розетки. Вико Кармен стоят в другом жилье, тоже нравятся
Обои кто клеил? Рукожопы(( есть мода на все;)
Добрая свекровь• 30 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ыыы, а что с обоями не так? Шов? За телеком мне пофиг) это его розеточная группа
PANTERA_KET• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Да рисунок не подобран. Если сами клеили то норм; а за деньги=рукожопство
Добрая свекровь• 30 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
А шо у Вас с обоями? Розетки красивые
А что с обоями? Обои как обои)
PANTERA_KET• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А что с обоями? Обои как обои)
То вы не проснулись)
Добрая свекровь• 30 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Вы прикалываетесь да?
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Киев
2000 тис полотно плюс коробка плюс наличники монтаж ручки установка краска максимум 250$. У меня ещё не покрашены вот фото. Сосна
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Киев
250$ это я имела ввиду за три двери (коробки монтаж ручки краска) то есть 250*2000 (полотно)*3 (количество). Но красил мне другой мастер за другие цены поэтому пишу во что мне это обошлось в этих 250.хотя покрасить я и сама могла
Добрая свекровь• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Спасибо за подробную информацию, такие двери не рассматриваем - совершенно не подходят к интерьеру. Нужны более строгие и современные. Ищу такого плана, со стеклом
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
То что вы ищете дсп( а сверху покрытие. Я выбирала была масса вариантов и со стёклами и разный узор но я за натур материалы и классику. В общем, в любом случае, удачи в поиске. Зайдите в беллорус двери сеть магазинов. В Леруа смотрела очень дорого за картон внутри. Ещё как вариант гляньте на юности , за новым продуктовым павильоном находиться в ряд магазины: плитка в ванную, техника и двери. Но мне там по цвету не подошли.
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Имею ввиду я была против стёкл. У меня у мужа со стёклами я намучилась (
Добрая свекровь• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Я не гонюсь за деревянными дверями. Дерево деформируется, за ним нужен уход. А твердые породы дерева стоят как самолет. Я не готова) были деревянные двери уже, в этот раз будет что-то попроще. На юность заеду, спасибо, как раз туда скоро собираюсь
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
вот знаете, я рассматривала Родос, но решила немного секономить и взяла Омегу. экономия оказалась сомнительная. лучше бы я взяла Родос, так как омега не ахти сама по себе.
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
я на Юности смотрела, но там цены такие же.
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
на Юности есть точка на 2 этаже торгового центра . там сидит бабулька специфическая, но она дает скидку 10%. есть еще новый салон, но я там не была, мы уже заказали двери.
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Мы не с вами в другой теме мебель обсуждали) кухни точнее
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я не знаю где вы смотрели( я вам расписала свои цены (что я потратила) на юности со всеми сопутствующими
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Оооо. Ясно. 2 этаж над продуктовым там пипец. Мне тюль там посчитали 150$. Я говорю о других магазинах на юности
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
На юности 40 точек с дверьми
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
так вы пишете о деревянных дверях. мы пишем о других. и цена на них выше.
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так это бред. Сами задумайтесь. Вы пишите о мдф внутри с картоном. Я же пишу за натуральное полотне которое шлифуемая и красится как хочешь плюс в нем могут быть стёкла. И да вы правы мне в Леруа мдф с цветом так себе почтилали за 10 одну
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
я мониторила как минимум 5 салонов и на определенную модель. здесь мне дали максимальную скидку.
на счет 40 вы погорячились, потому что как минимум половину Юности закрыли. единичные точки остались тех дверей, которые интересуют собеседника.
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
у меня муж не хотел натуральные. у мамы такие двери повело. но здесь как говорится кому что нравится.
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
а это вы кухню на Юности заказывали? я уже боюсь вообще с этим ремонтом связываться дальше.
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нет( юность половину закрыли как раз палатки на удице( в конце ближе к бсп. Вас неверно информировали (
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Почему? У меня прекрасная кухня. Зря вы так( за 100 тыс плюс не факт что лучше сделают(
Веселуха Муха
• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
я каждый день там хожу. сегодня смотрела краску на Юности и знаю ее как свои 5 пальцев. я рядом живу.