Веселуха Муха• 29 сентября 2021
Ремонт. Какие у вас были казусы? Поддержите меня.
Я уже не могу. Делаем ремонт в новострое. Платим за работу дорого, но все выходит кое как. Заказала двери, ждали 2 месяца. Пришел мастер и сделал так, что у меня глаз дергался. Впереди заказ мебели, но мне страшно подумать об этом. Поддержите меня, а то уже руки опускаются от этого ремонта.
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
все пройдет , все забудется.
все испачкается и выйдет из строя.
я это понимаю. но отдала 40 000 за двери и получила такую халтуру.
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2021
Рабочих которых наняли, знакомые и почти родственники. Бухали, залили соседей, все сделали неправильно, пришлось демонтировать, прощаться с рабочими и искать нормальных. Простой был два месяца, и куча убытков.
Пишущаяся• 29 сентября 2021
мне кажется реально толковых и при этом ответственных работников в этой сфере практически не существует. У меня опыт 4 переездов и 3 ремонтов с нуля. Нахлебались.
Скоро_вчера• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем принимали? Я, если не так, как написано в ТЗ под подпись, ничего не принимаю. И тращаю мозги до последнего. Долго, но я хочу видеть то, за что заплатила деньги.
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Больше контроля, не бояться требовать переделать
муж стоял смотрел. но мы же не столяры, не понимаем вообще. я сегодня поехала и чуть не упала в обморок.
Та_все_ок_будет• 29 сентября 2021
Мне нужно заказать всего лишь колонки для холодильника и бытовой техники. Неделю собираюсь - все дергается , чесное слово. Строители -это тдельная каста. Чесное слово.
тянитолкайка• 29 сентября 2021
Делала год назад. Куча косяков, хоть был прораб и сама ходила и контролировала. Но все проверить невозможно и знать тоже. Отнеситесь философски.
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
меня предупреждали, что будет щель. при муже замазали герметиком, но уже темнело и вроде все было норм. за неделю герметик дал усадку и сегодня утром я ужаснулась. мастер приехал, но переделать уже никак нельзя.
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
согласна. думала дорого, значит качественно. как же я ошибалась.
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
так за работу только отдала 10 000 у.е. какая философия?
тянитолкайка• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну у меня столько стоят только работа за стены, которые через год уже можно покрасить ещё раз. И плюс плинтуса уже отвалились в нескольких местах.
Из Хацапетовки• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нехай переробляють рукожопи. Наполягайте.
СпайдерВумен• 29 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Тому ми робимо самі. Але це довго, стресово, важко, забирає увесь час. Багато переробок.
Сил не вистачає ні дивитися як чужі роблять, ні самим робити( Треба бути мудрим і знаходити компроміс. Можливо не бути дуже вимогливим, навчитися бачити не проблему у зробленому, а красу нового. Не знаю.
Ми почали робити самі після того, як рейтингова фірма сантехніків 3 рази приходила докручувати труби. Бо капали. Вони зробили все швидко і якісно, але три рази доводилося кликати їх затягнути якусь штуку, більше того, дотягнули аж на 4-й раз. Добре, що не ми такі повільні і зашивати вирішили самі, не кликали когось. А то текло б у стінах. Настільки було незручно, що після того чоловік купив всі інструменти і сам переробив всю іншу сантехніку, відрізав одні труби, проклав інші і т.п. Так і почалося ’зробити самому’.
Розумію, що це не вихід, але і кликати когось кілька разів на дрібницю якось. Поки не наважуємося. Хоча активно обговорюємо, бо дійсно важко.
Распутница• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я беру почти все самое дешевое
главное новое и чистое
Муркамурковна• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я плакала, коли прийшла і побачила шляпки від гвоздів, так вже 100 років не роблять, двері натур дерево, пройшло 8 років.. Я сліпастала, пофіг)
Треба контролювати все, тоді буде толк
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
там видно срезали планку больше чем нужно. или стены кривоватые. не знаю. компенсировали герметиком, но вышло ужасно.
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
обои мы уже переклеивали
, еще на этапе ремонта. местами порозовели. но я думала, что один косяк допустим, но еще и двери
тянитолкайка• 29 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Треба контролювати все, тоді буде толк
И даже это не поможет. Разве что прям стоять там все время над душой. Вот я прихожу- поддон под душ только начали делать. Потом он высох- решили с плиткой как класть. Дальше уже лежит плитка, а как ее положили и есть ли гидроизоляция- хз. И таких нюансов много разных. Вы даже не знаете всего.
Патриоточка• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А чего такие дорогие( я брала полотно натуральное под покраску 2 тыс за дверь ну ясное дело плюс фурнитура. С магазина приехал мастер золотые руки. Три двери обошлись до 10 тысяч (это без краски)
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
плинтуса мне тоже поклеили кое как. но я так впечатлилась дверьми, что на плинтуса моих нервов не хватило.
Муркамурковна• 29 сентября 2021
Мебель в гостінну монтірували назад, бо я приїхала, дивлюсь муж білого цвета, зашла а там пвзц.. Кажу звони вертай, бо ж тіпа знакомі, правда приїхали, согласидись шо не то, через 2 тижні яяяяяк зделали, кайф) муж сам проєктіровав все
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Треба контролювати все, тоді буде толк
этот проем на кухню, а на кухню я хожу часто. особенно ночью
не обращать внимания не получится.
гвозди это жесть. вы меня успокоили
не обращать внимания не получится. гвозди это жесть. вы меня успокоили
Муркамурковна• 29 сентября 2021
Ответ длятянитолкайка
Я не, бо муж стояв над головою + таки у нас класні пацани були шо в квартірах шо в домі, шо було не від них з гемором, вме шо касалось них.. Бубочки, даже присилали мені іото розкладки плитки на вайбер так чи не бо положили і є ще тіпа час переложить
тянитолкайка• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
обои мы уже переклеивали
У меня двери год назад стоили 4шт 36 тыс. А стены мне выровняли плохо- так в некоторых местах щели и остались. Сбоку. А в туалете вобще разбухла 1 планка коробки- хз почему. А в детской ребёнок на р\у машинкой въехал со всей силы и огромный скол. Говорю вам относитесь философски. Как начнёте жить, то уже будет куча нюансов. Но я понимаю вас- сама такая же была. Реально ремонт мне -5 лет жизни по нервам.
Веселуха Муха
• 29 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
это когда было? я считала с плинтусами, потому что цвет под заказ. но что плинтуса что двери сделали плохо.
Из Хацапетовки• 29 сентября 2021
Наш ремонт сплошні перли.
По перше, зробили водяне підлогове опалення, дороге, яке н...рен нікому не всралось і жодного разу не включили, так як тепла квартира.
З ляпів: душова, коли робили, не в ту сторону нахил зробили. Збиралась вода. Переробляли 2 рази. Потім поставили підвісний унітаз на 2 см више стандарту. Дуже не зручно. Через те, що не пересунули двері в другому санвузлі, тепер не поставиш там умивальник. Замало розеток. Рагульські багети під стелею та пластикові кутики в ванній.
В кухні шафи мають механізми, вверх піднімаються. Блюм. Без ручок фасади. Ті безтолочі не зробили довший фасад на пару см і тепер відкриваються дуже проблематично, немає за що зачепити.
PANTERA_KET• 29 сентября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я отдала 24т 9 лет назад...халтура(( покажите свои. Мой мастер рукожоп.