Сладкий лимончик• 29 сентября 2021

Мега кладбище под Киевом!

Собираются строить мега кладбище на миллион мест. Уже неделю мусолят эту тему в новостях. Но никто не пишет кому нужно такое количество мест! Кого хотят туда уложить? Какая то теория заговора что уже сбывается! Неужели утилизация населения? Кто что думает?
Анютины ласки• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Там ещё мощный крематорий будет. Сжигать будут
Вы уже создавали тему и петицию просили подписать.
Но мы все только за. Киеву давно не хватает мест утилизации покойников, они ж все хотят в один этаж, каждому памятник, столик и т.п. ну як у себе у сели... То живых можно в 24 этажа селить))))

Семенна Семеныч• 29 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
А мы которые живут в этой округе- против!!!
автор Сладкий лимончик • 29 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну уже закрыли лавочку. Или вы комменты не читаете?
Там земля дорогая. 1 га около 50000 долларов. Скупили 250 га паев. Она уже в частном владении. Вы думаете люди потратили такую сумму и не построят как планировали, потому что кучка населения возмущается? Или они не могли предугадать что населению это не понравится?
Анютины ласки• 29 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А я живу возле Байкового крематория, мы тоже против чтобы весь мусор из пригорода тоже сюда везли!!!
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
При чем тут кучка населения?

Решение принято наверху. Документы фейковые. Проект закрыт.
Семенна Семеныч• 29 сентября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы не понимаете. Возле Байкового крематория дома с центральным водоснабжением. Понимаете о чем я? В нашем случае у каждого скважина. И вода идёт прямо из под земли. Бориспольская Земля это Богом дарованный край, который когда-то милостиво обошёл Чернобыль. А теперь вот так изгадить хотят(
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
https://kyiv.tsn.ua/ru/pod-kievom-hotyat-postroit-...
24 сентября.

100-летние новости.

Я здесь написала не о том, что я поддерживаю или нет этот проект. А о том что миллион мест. А может действительно смертность от ковид высокая, и от этих вакцин. Может нам какую каку специально колят чтоб всех туда уложить да ещё и заработать на этом
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
О, автор, опять вы?
В прошлый раз, обозвав несогласных с вами тупицами и курица и, поспешили закрыть тему.
В этот раз рассчитываете на другой результат?

Киеву и области нужно кладбище. Это реалии жизни. Мест нет.
Вы сами то где планируете быть захороненной?
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А может вы перестанете нести ересь и закроете тему?
Ответ дляГербалайф и Ко
При чем тут кучка населения?

Ссылка на новость что проект закрыт?
Allemagne• 29 сентября 2021
Какой заговор?! Люди мрут, а хоронить негде. Город-миллионник.
Перловая Кашка• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
О, автор, опять вы?

Давно стоит принять закон о кремированнии и развеянии по ветру. Никаких могил!!!
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Специально для автора и прочих страдающих.

БОРИСПОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ЛИКВИДИРОВАЛ СКАНДАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, КОТОРОЕ ХОТЕЛО ПОСТРОИТЬ КРЕМАТОРИЙ И ОГРОМНОЕ КЛАДБИЩЕ НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ.

РЕШЕНИЕ ОБ ЭТОМ ПРИНЯТО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ 29 СЕНТЯБРЯ!
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В каждом селе есть кладбище, а то и не одно. В большинстве сел нет водопровода. И как-то сотни лет все ок.
В чем особенность именно этого села?
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Автор против кремирования также
Перловая Кашка• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Автор против кремирования также
Ну пусть в Припяти откроют крематорий, че?
Слабо?
Отходник для реакторов уже же сделали и везут со всей Европы захоранивать...
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ссылка на новость что проект закрыт?
Выше смотрите. Там и видео есть с позачерговой сессии.

Документы на оф. сайте будут опубликованы чуть позже, так как только сегодня принято решение.
Оно само купилось• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
АВТОР, ВІ ПРАВЫ. єто именно для утилизации украинцев
Посомрите видео, в нем прямім текстом говорится, сколько нас хотят оставить (говорит Игорь Беркут, погуглите кто єто)

ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Слабо?
Вы поедите на похороны родных в Припять?
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2021

Тут все плохо читают, плохо вникают или в принципе не читают?

Или все боты вместе с автором работают?

Автор хотите?
Инстагра_мерша• 29 сентября 2021
говорят, что и вакцины в стране много...
Оно само купилось• 29 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Чтобы в стране не делалось, даже если не делается ничего, люди во всём видят теорию заговора и зраду
а ві из тех, кого ведут на убой, но вам кажется, что о вас заботятся?
не пора ли проснуться, дорогая? вас уничтожают вирусами, лоХдаунами, посыпают с неба диоксидом азота, колят шмурдяком с графеном, я уже молчу о составе воды и продуктов, которыми вы питаетесь, а вы по-прежнему считаете, что реальность - это теория заговора.
у вас дети есть? о них подумали?
Запасная спина• 29 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я распространила ссылку на петицию в фб и в своей дачной группе. Кто имеет доступ к группам, где тусят богатые с котеджных городков Золоче, мог бы поставить их в известность. Там люди богатые, вряд ли захотят жить под крематорием.
уже все в курсе,активно борются
Запасная спина• 29 сентября 2021
кто-то хочет петицию подписать против строительства? дам ссылку
Запасная спина• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На киевских кладбищах уже давным давно не хватает мест. Где прикажите хоронить?
у людей под домом,конечно же
Запасная спина• 29 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
10 печей((
Запасная спина• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И правильно! Меньше могил, больше места
миллион захоронений плюс 10 печей
Запасная спина• 29 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Це для праху кремованих
Його вже будують
І площі там фігня
250 га. миллион обычных захоронений плюс крематорий и колумбарий
Сиамская сороконожка• 29 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В крематории и урны каждый себе домой