Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2021
Посоветуйте укол от боли в пояснице
Забыла название ампул, контакт реабилитолога потеряла.
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2021
Серьезно? Будете колото то, что тут напишут? Ну вы и рисковая)
А у нас макарошки• 30 сентября 2021
Мне знакомая дала набор из 4 ампул, диоксидин, дексалгин, мидокалм и толперил. Не раз им спасалась, колоть разными шприцами. Она работала в реанимации медсестрой
Черпак_для_фантазий• 30 сентября 2021
у меня грыжа. кейвер не помог вообще. облегчило боль Артоксан+Бетаспан (разными шприцами)
Смурфетта• 30 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
О, это он был!)
Попробуйте 1000 мг магния в сутки за несколько приемов выпить.
Скорее всего должно помочь очень хорошо.
Мне всегда помогает + мазь с магнием или ванна с солью эпсома
Мадам Тю-лю-лю
• 05 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Колоть в одно время?
Черпак_для_фантазий• 05 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Колоть в одно время?
да, мне муж колол с утра и тогда я могла хоть день досидеть на работе