Их оригинальные дороговато выходят. Может кто-то нашел аналог?
Ответ дляkakadi
и у меня есть лего оригинал, аналог-кошмар!!! хотела сэкономить
Спасибо, я буду тщательно выбирать. А у вас какой фирмы аналог?
Ответ дляkakadi
я купила JDLT- на кс многие его хвалили говорили нечем не хуже лего, а там даже вид дешевого китая.
Спасибо! Наверное, возьму лучше меньше, зато оригинал. Я тоже люблю когда вещи хорошего качества.