Подтяжка• 30 сентября 2021
Кто-то ещё носит каблуки?)
Результат:
вже голосів:
172 (65.4%)
Нет
51 (19.39%)
Иногда
40 (15.21%)
Ношу
Твердая валюта• 30 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
У меня были раньше 1 кроссовки и то, не всегда они у меня были))) сейчас пар 20
)))
У меня пока пропорционально - количество кроссовок и шпилек)
Гордая_птичка• 30 сентября 2021
Ответ дляМашМааш
Никогда и не обувала
Повезло, считаю)
В чем?
в том что ни разу в жизни ни одного случая выйти в красивом платье.
Подставка для припева• 30 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Потому что ритм жизни стал другой.
Да, где парень, где девушка - не разберёшь
У мужиков одежда стала более облегающая, а вот у женщин все оверсайз. Так не надо ни за осанкой следить, ни за пузом, обула кроссы, худи и погнала.
Мне 36. Ношу платья, каблуки и юбку карандаш, там где это уместно. На прогулку и по магазинам хожу без каблуков. Считаю, что на нормальную свадьбу нужно нормально обуться.
Подтяжка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Самое интересное, что под этими худи оверсайз фигуры намного лучше чем у тех кто носит в обтяжку юбки и каблуки) тенденция пришла здорового питания и фитнеса)
Ответ дляГордая_птичка
В чем?
В том что всегда чувствовала себя красивой, получала достаточно внимания и при этом мне было максимально удобно)
Лично мне на каблуках ни разу комфортно не было, меряла много вариантов
Прямо необходимы каблуки на мой взгляд только с прямо бальными (я их театральными называю) такими, длинными платьями, их не надевала, это да
Подставка для припева• 30 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, Вам ответы не понравились?
Вы думали, что все напишут, что каблуки не носят?
Девушка на каблучках всегда ! будет выглядеть более женственной и привлекательней, особенно для мужчин.
Многие мужчины в шоке от девушек в кроссовках и кедах под платья, ну разве, что девушке 15, то допустимо. Говорю, так как работаю в мужском коллективе, есть муж, брат и син.
Силиконочка• 30 сентября 2021
Моталась сегодня по делам, много видела на каблуках, высоких. Ещё обратила внимание на это.
Подтяжка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Вам ответы не понравились?
Это, скорее, вам не понравились)) видимо, с фигурой я угадала)
куркулиха• 01 октября 2021
Всегда носила кэблы. Лет 5-7 как не ношу. Как-то вышла, и почувствовала себя, как в том фильме ’девушка, вы с урала?’...
Потом смотрю- уже и невесты в белых кросах :-)))
Но я работаю дома, в офис, может быть, и надевала бы.