Люблю порядок• 30 сентября 2021
Умерла жена Шаляпина. Читали уже?
Американская миллионерша, поженились они 31 июля 2021. Больше месяца была на ИВЛ и вот умерла
забиякина• 01 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, конечно.
Но думаю, на этом браки его с богачами немолодыми закончены.
40 с чем-то, ну не возраст совершенно. Тем более при хорошем уходе и уровне жизни, выглядеть выглядеть можно отлично.
Ему самому сколько? Не юнный тоже.
Файна_зупка• 01 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
о как! быстро у него все вышло)
Та не вышло) она заставила подписать контракт, он ничего не получит.
Файна_зупка• 01 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Он теперь тоже миллионер, ни к чему альфонсничать
Нет, там брачный контракт) так что будет скоро снова в активном поиске
Леди Г• 01 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну... о мертвых как говорится либо хорошо. либо ничего... ну.. такая себе...
а это он и есть?
страшный такой, как слизень
ТигрЛьвович• 01 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Может болела
земля пухом человеку, конечно(
Болела? Что это за болезнь, что такие ресницы с бровями дает?
Фиктивная• 01 октября 2021
я за Прохором слежу, он точно не гей, внешность немного женственная и поэтому активные возрастные дамы на него западают. думаю соответственно росту у него там и прибор неплохой) Притягивает его мягкость, обходительность, красивая внешность моложавая, на свои годы он не выглядит,
и он кажется нежным, приятным таким) ну короче я тоже возрастная дама и будь я миллионершей - замутила бы) Но больше всех он любит себя, он просто принимает все знаки внимания и любовь, что ему дают, тем более к этому всякие ништяки прилагаются. Ну вот имхо
Додекаэдр• 01 октября 2021
Ответ дляФиктивная
+за не гей
и ко всему он еще достаточно серьезным бывает, а не просто улыбашкой. Хороший парень.
Голубая фишка• 01 октября 2021
мне больше понравилась его слова:’ я не заболел ковидом, видимо из-за того что я вакцинирован российской вакциной Спутник’
Печальки.нет• 01 октября 2021
Ответ дляAlisa2512
вы думаете, там неземная любовь была?
Не везёт бабла срубить по-крупному, это имела ввиду.
Фигура мечты• 01 октября 2021
Жалко женщину, явно она очень любила жизнь, внимание к себе, хотела любви. Прохор не вызывает приязни, сконцентрирован только на себе.
Морковку дай• 01 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну наконец- то Федя дождался. Главное теперь наследство удержать.
Федор Шаляпин почил с миром лет эдак 80 с лишним назад.
Печальки.нет• 01 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Дождался Прошка.
Сколько раз женился,чтобы разбогатеть.
Завтра Малахов будет перетирать. Надо заютубить
Сколько раз женился,чтобы разбогатеть.
Малахов- трупный червь, уже всё перетёр)) У него передачки выходят пока ещё тело стынет.
Я не на долго• 01 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Не было никакой жены там. Очередная его пиар акция. А пипл ’хавает’. Я еще подумала, что он придумает, чтобы ее не стало - ковид скосил. Молодец Федя. дурит всех много лет, сидит в ящике безвылазно. На том и зарабатывает.
Ху из Федя?
Я не на долго• 01 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Одни ’по слухам’ и т.д...
Наверное,так же как миллионерша -монегаска Боня-в инста блеск,а в реале пшик...
Я не на долго• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Сделать прореху в белоснежных винирах?
В ваших шкатулках зубы у мандрагор натуральнее смотрятся,чем у Прохора
забиякина• 01 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы серьёзно??
Вы её видели?? Да ей под 60 точно! И очень сомневаюсь о её адвокатуре - она так вульгарно выглядит с ресницами травести шоу! Смахивает на старую проститутку... 😒
И ´родители´ мифические одного возраста с ней)) Это просто цирковое шоу Лас-Вегаса!
Вы её видели?? Да ей под 60 точно! И очень сомневаюсь о её адвокатуре - она так вульгарно выглядит с ресницами травести шоу! Смахивает на старую проститутку... 😒 И ´родители´ мифические одного возраста с ней)) Это просто цирковое шоу Лас-Вегаса!
Для 42 ну ооочень, не очень
забиякина• 01 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Предыдущая ’мадам Шаляпина’, та которой 66 сейчас, намного лучше и натуральнее выглядит, чем эта адвокатесса (это серьезно что ли??)
Вы о Ларисе Копенкиной? Пенсионерка обыкновенная
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ длязабиякина
Лариску не обижать , она молодец и говорила что живёт за двоих , за дочку погибшую и себя .
забиякина• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Молодец.
Но как это отменяет то , что выглядит она бабушкой, а не лучше последней жены?
Ноги от ушей• 01 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему закончены?
Больше не надо, уже богат
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Больше не надо, уже богат
Свадьба не настоящая была, он снова нищий, ему было выгодно чтоб она жила, а так (