Люблю порядок• 30 сентября 2021
Умерла жена Шаляпина. Читали уже?
Американская миллионерша, поженились они 31 июля 2021. Больше месяца была на ИВЛ и вот умерла
Просто звязда• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну... о мертвых как говорится либо хорошо. либо ничего... ну.. такая себе...
Выглядит на фото болезненно
Не умею мерить• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Выглядит на фото болезненно
я не хочу говорить плохо о мертвом... но, блин.. она выглядит, как держательница борделя. а не как крутой адвокат.
Просто звязда• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Может болела
земля пухом человеку, конечно(
Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Потому, что ’колхоз из девушки не вывезешь’. Ну и, как оказалось, у них там мужчинам такое нравится. Видела фотки эскортницы, замешанной в скандалах с богатыми мужчинами, так тоже жуткие ресницы и иже с ними.
Не умею мерить• 30 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ужас.. (
Ответ дляНе умею мерить
ужас.. (
Согласна. Сама была очень удивлена.
Карамбулкул• 01 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Какие неприлично белые у него виниры…
Ростки жимолости• 01 октября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да. На Вумане прочитала. Бедный Прошка, не везёт ему.
И у Хакамады муж умер
Не умею мерить• 01 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Какие неприлично белые у него виниры…
та да... думаю в темноте наверное светятся. ))
english book• 01 октября 2021
Загуглила...,а то читаю,и в голове всё рассыпается.Какая жена Шаляпина в 21 году?
До сегодня знала только одного известного Шаляпина.
Не умею мерить• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
Странно что это он кому-то нравится, такая внешность неприятная и самовлюблённая и зубы эти унитазные
Ну, у него и выбор такой. тетки в возрасте... на которую уже вряд ли кто то польстится.. а тут молодой, обходительный... внешность сейчас не рассматриваем (хотя надо признать, ну не урод же) Пару ласковых слов, пару нежностей.. и тетки поплыли.. )
Ответ дляНе умею мерить
Не урод но у него до ужаса отталкивающая неискренняя улыбка везде
Не умею мерить• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
да.. на любителя.. ) мне, если честно, когда вижу в интернете, все время вмазать ему хочется!
Уравнобешенная• 01 октября 2021
Ответ дляenglish book
Прохор Шаляпин фабрика звёзд.
Надувная пыль• 01 октября 2021
Хотела сказать фигасе долгожительница жена. Прочла первые посты, оказалось я знаю только Федора Шаляпина.
Надувная пыль• 01 октября 2021
Ответ дляenglish book
Вы не одна.я с вами. Тоже сначала зависла с темы. Но теперь мы с вами знаем ещё какого то тёзку Шаляпина.
КоролеВешна• 01 октября 2021
Оце так фортануло йому! Цікаво що там по контракту вона йому залишила
Белочкой зови• 01 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
40 с чем то где то
Вы серьёзно??
Вы её видели?? Да ей под 60 точно! И очень сомневаюсь о её адвокатуре - она так вульгарно выглядит с ресницами травести шоу! Смахивает на старую проститутку... 😒
И ´родители´ мифические одного возраста с ней)) Это просто цирковое шоу Лас-Вегаса!
Вы её видели?? Да ей под 60 точно! И очень сомневаюсь о её адвокатуре - она так вульгарно выглядит с ресницами травести шоу! Смахивает на старую проститутку... 😒 И ´родители´ мифические одного возраста с ней)) Это просто цирковое шоу Лас-Вегаса!
Белочкой зови• 01 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Что то не выглядела она всего лишь на 5 лет старше..
Потому что ей 60
сЛАдКОежКА• 01 октября 2021
Дождался Прошка.
Сколько раз женился,чтобы разбогатеть.
Завтра Малахов будет перетирать. Надо заютубить
Сколько раз женился,чтобы разбогатеть.
Белочкой зови• 01 октября 2021
Девки, вы все с ума посходили?? Какое женаты?? Они забабахали это разводилово в Лас Вегасе, где любая из нас может хоть завтра расписаться с Элвисом Пресли!
сЛАдКОежКА• 01 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Он жив?
из желе я• 01 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
На фото ей все 50. Ну может располнела + макияж жуткий. И вешаются ж на него с этими акульими челюстями. Прямо мега самец
Санька-4b93• 01 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы серьёзно??
Предыдущая ’мадам Шаляпина’, та которой 66 сейчас, намного лучше и натуральнее выглядит, чем эта адвокатесса (это серьезно что ли??)
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Боже, девочки, я даже не уверена, что она умерла. Не будьте наивные, ещё скажите, что у Гогена с Катькой все по-настоящему было, а не по дешевому сценарию для передач Малахова. Проша нанял актрису, щас начнет бегать по передачам в роли безутешного вдовца, рассказывать, как миллионы у него из рук уплыли.