Не против• 30 сентября 2021
Бесят так, что мне аж плохо
У меня горит все когда пишут, что ´ой, я ростом 162, вешу 55! Ну я и жирная, нужно худеть, не то такой вес для здоровья вреден!´. Мне плохо это читать даже, честно! Бесит жутко! Кого тоже?
Неуловимый Джо• 01 октября 2021
55кг были моим идеальным весом при росте 175. Подозреваю, что при 162 они таки могут быть лишними) Ну и да: когда со своим весом проблем нет, чужой вес никак не бесит, ни избыточный, ни недостаточный)
Трактор Вика• 01 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, не бесит чужой вес абсолютно. Да и свой тоже, если честно. Я набрала за карантин так, что джинсы, которые на мне висели, едва сходятся. Не нравится как это выглядит, но похудеть пока не выходит. И на диетах сидеть в такой холод тоже. Я пробовала, но сразу падает давление и начинает кружится голова. Так что сорри, но пока похожу так. Лучше иметь эту возможность ходить, чем падать в обмороки.
А зачем мучить себя диетами?
ПП - и никаких обмороков!
мистерЛяпсус• 01 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
А зачем мучить себя диетами?
ПП - и никаких обмороков!
Так пп - это та же диета т.к. нужно исключать определенную еду. Плюс график приема еды и еще куча заморочек.
Слишком сложно и муторно.
Трактор Вика• 01 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Слишком сложно и муторно.
Ой, как вы ошибаетесь!
Поэтому, и джинсы не сходятся))
мистерЛяпсус• 01 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ой, как вы ошибаетесь!
Поэтому, и джинсы не сходятся))
Вам моих джинсов жаль или что? Просто нужно больше двигаться и все само улетит.
Трактор Вика• 01 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Та не)))
Джинсы всё выдержат! ))
Вы делаете так, как вам удобно это правильно!
Просто в очередной раз убеждаюсь, как прочно засели в головы многих женщин, что пп - это сложно, дорого, ограничения и куча заморочек, и диета, да - вот это самый главный миф!
Хотя, с другой стороны, им так легче жить с оправданиями)
Джинсы всё выдержат! ))
мистерЛяпсус• 01 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Та не)))
Джинсы всё выдержат! ))
А я в очередной раз убеждаюсь в желании переделать всех под себя) Вот эти сравнения и оценки - они зачем?
И причем здесь мифы, если вся инфа в открытом доступе? Я читала о пп прежде, чем сделать выводы, что мне это не подходит.
П.С. И не говорите, что это дешево.
Ответ дляНе против
Согласна
Норма в вашем росте 45 кг
Не больше
46 - уже первая стадия ожирения
Норма в вашем росте 45 кг
Не больше
46 - уже первая стадия ожирения
Что вы блин мелете?
У меня 161, занимаюсь спортом, при 47 кг есть кубики, нет ни жопы ни сисек… 32 размер по ширине таза не проходит а 34 размер висит так что хоть прищепками пустоты закрывай.
У каждого индивидуально - не у всех астенический тип тела, да и астеники слишком худые выглядят больными…
У всех разное тело, кому-то с мышцами 51-53 норм, астенику 53 это минимум 3кг лишнего веса.. сейчас пишу про 161, но там не такая большая разница с ростом указанным в посте
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У мене 100 кг і мене це не бісить абсолютно.
А мене ще й тішить, бо зійшла зі 113-ти, продовжую )
І взагалі хвилювати мене можуть лише моя вага і мої думки
Единорог помог• 01 октября 2021
У меня 164/72, худеть мне не нужно. Бесят те, кто говорит худеть.
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, это многовато при росте 162. Не бесит. Бесит когда 150 и не думает худеть.
А чего это вас бесит чужое нежелание худеть? )
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Наверное больше не ’бесит’, а поражает))
Оля_с_киркою• 01 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А, ну то такое ) Поражает вообще многое, а вот беситься было бы странно, да.
Амели на мели• 01 октября 2021
У меня рост 168 см, вес 52 кг) если бы рост у меня был 162, а вес 55, то я таки худела бы.
Трактор Вика• 01 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
П.С. И не говорите, что это дешево.
Я никого не переделываю, я просто удивляюсь, честно и смеюсь. Ваш выбор!
Если люди говорят что-то смешное или глупое, вы же реагируете, правда?
Вот и я посмеялась, с ваших пп - это диета, сложно, головокружения ))
А, и дорого, да )
Завтрак: каша пшенная, омлет с овощами, семечки разные, шпинат, руккола, кофе.
Или хлебцы, хумус, авокадо, опять-таки овощи, зелень.
Дорого?
Обед: паста с мидиями, салат из разных овощей с оливковым маслом
или булгур с филе куриным гриль, снова дорого?
А, и дорого, да )
Дорого?
Трактор Вика• 01 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Слишком сложно и муторно.
Снова миф о том, что не есть после 18 ))
Разве, что вы спать ложитесь в 21