Не против• 30 сентября 2021

Бесят так, что мне аж плохо

У меня горит все когда пишут, что ´ой, я ростом 162, вешу 55! Ну я и жирная, нужно худеть, не то такой вес для здоровья вреден!´. Мне плохо это читать даже, честно! Бесит жутко! Кого тоже?
Аноним_Русалка• 30 сентября 2021
А что именно бесит, почему?

Мотылек• 30 сентября 2021
Бесит, да. У меня 170 рост, 58 - вес. Нужно худеть.
автор Не против • 30 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Согласна
Норма в вашем росте 45 кг
Не больше
46 - уже первая стадия ожирения
Латвийские_Номера• 30 сентября 2021
У мене 100 кг і мене це не бісить абсолютно.
Я_готова_ко_второму• 30 сентября 2021
Меня не бесит, человеку не комфортен его вес значит
Мотылек• 30 сентября 2021
Ответ дляНе против
Согласна
Норма в вашем росте 45 кг
Не больше
46 - уже первая стадия ожирения
Мне бы 53 -54... )))
автор Не против • 30 сентября 2021
Ответ дляМотылек
Мне бы 53 -54... )))
Вы что, толстой хотите быть? Фу
Джинцы на Флиси• 30 сентября 2021
Автор, при 162 і 55 кг реально кожен зайвий кг відчувається... вам би подумати чого вас це так бісить? в кожної людини своє тіло і комплекція, своє відчуття комфорту і т.д. і зачасту цифри зовсім не показник
Просто звязда• 30 сентября 2021
Бесит.
Ах, я была рр46, а теперь почти 48. Спасайте, блин, меня я, конец света
Справедливости ради добавлю, что моя коллега мелкая и ее 15 лишних кг как раз привели к 48 размеру... Который моя недостижимая мечта, а имт у нас одинаковый. А смотрится она лучше.. мелким вообще проще в этом плане

Инфотуфелька• 30 сентября 2021
Вас бесит, что вы жирная или что кто-то худой?
Мотылек• 30 сентября 2021
Ответ дляНе против
Вы что, толстой хотите быть? Фу
Ну и пусть - фу. Зато бесить не будет ))
Я_готова_ко_второму• 30 сентября 2021
Так а чего вам аж плохо? Что вас так до обморока прям беспокоит
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2021
У вас лишний вес что ли?
Я после вторых родов набрала хорошо, так, конечно, когда на тебе килограмм 15-20 лишних, то все иначе видится.
Но вот хорошо помню, как после первых родов год каждый день, блин, приводила тело в норму, я в итоге имела фигуру и лучше, чем до родов в юные годы ) так таки да, на красивом сторойном теле даже 3-4 кг сразу заметны. И по вещам тоже часто )
Вот в размере 48-50 даже пяток кг наешь и они не так видны, а в 42-44 уже брюки просто не застегнешь уже, если 5 кг наел.
Поддакиваю иногДА• 30 сентября 2021
Да, это многовато при росте 162. Не бесит. Бесит когда 150 и не думает худеть.
Король дивана• 30 сентября 2021
Бесит, но эти люди и правда так чувствуют , они не обманывают.
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2021
Я при росте 167 и весе 55-жирная корова.
Сейчас 53.
52 для меня оптимально
Инстагра_мерша• 30 сентября 2021
Ну так 55 при таком росте это реально многовато. Уже будут видны проблемные зоны (жопа, живот, бока). Или вы имели ввиду что человек набивает себе цену?
Бедная Лиза• 30 сентября 2021
Конечно вас бесит. При 55 кг +-5 кг очень заметно. А если у вас центнер - то да, не понять.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2021
Ответ дляНе против
Согласна
Норма в вашем росте 45 кг
Не больше
46 - уже первая стадия ожирения
😂😂😂😂, 46 первая стадия ожирения)

Автор у вас ожирение мозга ! Остановитесь.

мистерЛяпсус• 30 сентября 2021
Нет, не бесит чужой вес абсолютно. Да и свой тоже, если честно. Я набрала за карантин так, что джинсы, которые на мне висели, едва сходятся. Не нравится как это выглядит, но похудеть пока не выходит. И на диетах сидеть в такой холод тоже. Я пробовала, но сразу падает давление и начинает кружится голова. Так что сорри, но пока похожу так. Лучше иметь эту возможность ходить, чем падать в обмороки.
Язвочка• 30 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сейчас 53.
52 для меня оптимально
да 3 кг - это просто пропасть
соева-сысоева• 01 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сейчас 53.
52 для меня оптимально
И я такая же
167см и сейчас 55кг. Это много для меня. Оптимально 52
Но бывало и 48
Сладкий лимончик• 01 октября 2021
Автор, я вас понимаю, но и тех, кто так пишет - тоже понимаю. Я была идеальной при весе 52 кг, рост 167 см, а когда стала набирать после 40 лет, прям не могла на себя смотреть в зеркало при весе 60. Сейчас вес 64 кг и я реально жирненькая, целлюлит везде, даже подмышками, живот, колени оплывшие. Если бы этот вес шел в мышцы, то да, было бы нормально, но я сейчас 3 года уже без спорта и питание так себе, вот и результат.
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2021
Ответ дляНе против
Согласна
Норма в вашем росте 45 кг
Не больше
46 - уже первая стадия ожирения
Автор, надо учитывать тип фигуры, индекс массы тела и т.д. Например для 162 - 55 может быть действительно многовато. Не обязательно быть очень толстым, что бы быть слегка в теле и, что бы были заоблачные цифры на весах. Вот, например: Я сравнила сейчас свои 52 при росте 165 и 55 в институте при том же росте - даже на фото видно, что в универе я была не толстым, но кабанчиком (руки/ноги по сравнению с сейчас явно упитанные). Ну, то есть его было немного, но это таки был лишний вес, а убралось 4 кг и сахара очень хорошо выравнялись, легче стало пешком ходить и т.д.

Вообще проблемы с весом такая... Что с недоборами, что переборками... Главное, что бы в своем весе по здоровью все ок было! Все остальное, то пчелы.:)

И, тут вопрос в другом: почему Вас такое бесит? (я не с сарказмом, честно). Видимо такие фразы какой-то психологический дискомфорт вызывают? Бесится ВОБЩЕ не надо, беседь это - нервы, а свои нервы беречь надо, вот смысл раздражаться на то, что никто не может изменить?;)
Бусурманша• 01 октября 2021
Забейте. Я при 164 см вешу 60 кг и мне пофиг кто и что говорит и думает.
Мой завтрак• 01 октября 2021
Не бесит, это реально много. Особенно если учесть, что о спортивном мускулистом теле речь не идёт, тогда однозначно много, лишних около 5 кг просто жира.
Во мне 177 см и 56 кг, есть спорт в жизни, ещё буду наращивать мышечную массу.
Миззери• 01 октября 2021
Фигуры разные есть, я астеник подросткового типа фигура и больше 60 уже жирная при росте 175 , подруга с широкой костью при 65 и посте 165 вообще ничего лишнего
Миззери• 01 октября 2021
И мне лишние 5 кг ооочень ощутимы лично
Я знаю что есть полные и активные и резвые, я не то что бы полная но лишних 5 и вот если играю в прятки с ребёнком и бегаю или прячусь активно то ощущаю
Маргарита и Мастер• 01 октября 2021
У меня 165 рост и 78 кг вобще ничего не бисит
Брюлик в стразах• 01 октября 2021
Лайки теме полные оставляют