Остановщица• 01 октября 2021

Что Вы делаете когда плохо на душе, нет никакой моральной поддержки?

Вот есть люди рядом, но Вы не можете открыть им душу. Вы одиноки в душе и никому не нужны.
Молчунья• 01 октября 2021
Молюсь,церковь,природа

Аноним_Русалка• 01 октября 2021
Кричу в подушку, избиваю грушу в зале
Кошка Мурка• 01 октября 2021
Попейте витамины.отвлекитесь на какую-нибудь поездку или хотя бы на поход в бассейн/магазин/кино.. нужно проветрить мозг.
ШапкаУшанка• 01 октября 2021
Пишу здесь. И на самом деле нахожу часто ответы. Людям со стороны часто виднее. И советчицы разные. Каждая имеет свою историю и может дать дельный совет.
Если готовы, делитесь своей проблемой.
Успокойся_Успокойся• 01 октября 2021
Покупаю себе хотя бы новую маску для лица и залегаю в ванну)
Гуляю по Киеву километры
Та_все_ок_будет• 01 октября 2021
Совсем нет?? у вас нет семьи?мама,ребенок взрослый,муж,брат и тд
Там_все_размывчато• 01 октября 2021
Вино, кіно, спа, спортзал, шопінг( головне багато грошей не брати)
Там_все_размывчато• 01 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Если готовы, делитесь своей проблемой.
Тут тільки пендаля чарівного отирмати можна
Дамасская Роза• 01 октября 2021
Осознаю, что я одна пришла в этот мир, одна и уйду: выхожу из состояния жертвы и начинаю налаживать отношения с собой. Дабы не питать иллюзии относительно окружающего мира. Истина внутри, это высшее Я.

Бентливуман• 01 октября 2021
Автор, у меня так же. Сижу в депрессии, потому что никому чужие проблемы не интересны
Мусик Пусик• 01 октября 2021
В фб есть группы поддержки. Там можно анонимные посты писать.
Сумчатая кошка• 01 октября 2021
Напоминаю себе, что души нет, а есть мозг, который нами управляет и если мозг и мысли привести в попядок- жизнь налаживается.
Мой_ужин• 01 октября 2021
Разбираюсь с проблемой в своей голове и не выливаю свои проблемы на близких, жалость к себе не выношу.
Янка-угомонись• 01 октября 2021
Якось давно перестала розраховувати на чиюсь підтримку. Кому я потрібна більше, аніж сама собі? тож турбуюся про себе максимально.
бювет_в_обед• 01 октября 2021
Читаю истрии других,и понимаю что бывает ещё хуже.
Беззубовна• 01 октября 2021
Я привыкла к такому) есть муж, но я одинока)
ШапкаУшанка• 01 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Когда делаешь пост, то пытаешься свои переживания как-то описать. Мне это помогает упорядочить эмоции, найти им объяснение, установить причинно-следственные связи.
Даже в этой теме автор написала, ей ответили. И она понимает, что у других также. Что она вполне нормальный человек и испытывает живые человеческие эмоции. Разве это не маленький шажочек к позитиву?
Снегурочко• 01 октября 2021
Включаю музыку, у меня есть специальный сборник с названием ’от тоски’ и занимаюсь чем-нибудь монотонным и выматывающим (пересаживаю цветы, убираю в шкафах). Как-то и проходит... По молодости, конечно, я не умела с этим справляться, могла днями лежать и смотреть в одну точку.
Ms. Android• 01 октября 2021
Музыка и хожу к тарологу. Это ещё круче, чем к психологу. Но у меня такие критические ситуации, как у вас, бывают нечасто.

Мотористка• 01 октября 2021
Ответ дляMs. Android
А поделитесь, плз, почему круче к тарологу?
Детектор лжи• 01 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вино и спортзал?
ПешитеБесАшипок• 01 октября 2021
Пью вино в одиночестве и размышляю. Я у себя есть, справимся
Ms. Android• 01 октября 2021
Ответ дляМотористка
Потому что, в отличие от психолога, даёт конкретные советы как себя вести, что делать, а что не делать.