Джинцы на Флиси• 01 октября 2021
Поменять паспорт не по прописке возможно сейчас?
Какие документы нужны? По прописке справки нужны?
Подскажите, кто делал недавно, пожалуйста
Менять с книжки на id
Раз одела не бу• 01 октября 2021
Документи дивіться на сайті. По прописці вони самі роблять запрос, тому процес трохи довший але реальний.
Первоклашка Я• 01 октября 2021
Да, в любой миграционной службе, из-за карантина упразднили правила получения.
Джинцы на Флиси
• 01 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да. Вся информация по ссылке ()
Спасибо
Я в дамках• 01 октября 2021
Девочки,а кто знает,инн ребенку в налоговой берется по месту прописки или проживания?
Нужен ли ребенок при этом,или можно только мне поехать?
Заставляличка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
По месту регистрации одного из родителей.
Заявление можно подать через электронный кабинет.
Ребенок не нужен.
(подразумеваем что ребенку ещё нет 14-ти лет)
Ребенок не нужен.
Я в дамках• 01 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ребенок не нужен.
Есть,для паспорта нужен инн
Заставляличка• 01 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Есть,для паспорта нужен инн
Читаем правила:
’довідку про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків з Державного реєстру фізичних осіб — платників податків або повідомлення про відмову від його прийняття (за наявності). УВАГА! Оформлення цієї довідки можна здійснити одночасно з подачею документів на оформлення ID-картки, повідомивши працівника територіального підрозділу ДМС (послуга ID-14).’
По достижении 14-ти лет свой ИНН в бумажном виде ребенок может получить только при наличии паспорта.
Я в дамках• 02 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Читаем правила:
Была в Цнапе,когда прописывала себя и детей,там на стенде малость другая инфа
Учитывая что это все не в том городе,где живём и ездить проблематично,немного не понятно.