БЦАшка• 01 октября 2021
Хочу такого и могу позволить.
Всего 10 баксов
Тра Ля Ля• 01 октября 2021
Классный, всегда любила кенам в штаны заглядывать и мечтала чтоб писюнчик гнулся и был выпуклым резиновым а не пластмассовым 🤧
Реанимация• 01 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Эмм... а где это вы у кенов такое нашли? Там, максимум, бугорок и то не у всех. У phicen да, набор девайсов, но это ж не кены
И на картинке, кстати, тоже не кен.
Cherepashonok Kate• 01 октября 2021
У него фотоаппарат крутой, я себе из этой серии Люську брала, именно из-за фотоаппарата, как настоящая зеркала, с массивным объективом, на куклофото круто выглядит... При чем и с коллекционными и с игровыми круто смотрится куклами. На мужика этого тоже смотрела, но так и не придумала зачем мне не сдавшаяся собакена, а вообще берите, он на вид прикольный, с кучей аксессуаров. У барбейских, не коллекционных их поменьше будет.
Тра Ля Ля• 01 октября 2021
Ответ дляРеанимация
И на картинке, кстати, тоже не кен.
Это мечта детства, были только бугорки