{СоJIнТсЕ}• 07 января 2014
Муж подруги пристает с намеками что делать?
очень симпатичный , могу не сдержаться
АдеКВАтная• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Спросите совета у подруги! Она плохого не посоветует!
Lyavenenok• 07 января 2014
Пипец есть только два варианта, либо увести мужа подруги, либо лишить этого бабника и вас и ее )
Обращеница• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Пацаааааааан• 07 января 2014
Что хотите, то и делайте. Это Ваша жизнь. Подумайте над тем, почему он пристает именно к Вам? Дали повод?
Мааарковная• 07 января 2014
я бы не захотела мужа подруги, какоим бы он ни был, если бы она мне точно была подругой
Аноним_633• 07 января 2014
Про брови это тоже ВЫ ??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299443#answ...
Ниф_ниф• 07 января 2014
Ответ дляАноним_605
Могу не сдержаться... Или дура или Тролль
Два в одном
Нафаня Маня• 07 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
дать и не желеть
И я так думаю, не сатрётся.
Ниф_ниф• 07 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
И я так думаю, не сатрётся.
Всем хватит еще и закопают
Нафаня Маня• 07 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Аноним_605• 07 января 2014
Сегодня тема за темой все интересней)))) Или ночь такая, что крышу рвёт))))))
Госпожа Белладонна• 07 января 2014
Предупредить,что расскажите,подруге.и если снова будет приставать, таки и рассказать.Но мой вам совет обязательно с доказательствами,подруга может не поверить (что как правило и бывает).Ко мне часто приставали парни подруг,повод не давала,всегда была при парни и не кому не изменяла.А вот подруги не брезговали моими парнями.
Чуприна Наталия• 07 января 2014
У меня тоже такое и было , да и сейчас есть если видимся. Прям открыто о своих чувствах говорит. Я ограничилась общение! С подругой вижусь иногда, а с ним вообще стараюсь не пересекаться. Они то семья, А в итоге виновата буду я.