КартаБезКомиссий• 01 октября 2021
Покритикуйте продуктовую корзину
Электричка• 01 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Да очень хорошо и быстро, если на ночь замочить то за 30 минут готов, так чуть больше часа, очень вкусный сам по себе.
спасибо, попробую)
Самый умный• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А что не так?
Смысл вообще это все заказывать, под дом купил...
КартаБезКомиссий
• 01 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Так удобнее
КартаБезКомиссий
• 01 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Чем...
Потрачу на магазин не несколько часов а 10 минут.
из_под_тишка• 01 октября 2021
Покритикуйте корзину, а на каждую адекватную критику, автор отгавкивается. Ну если охота жрать мусор, к чему тема?
КучМала• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так удобнее
Вы не видите , что вам кладут - я выбирала мясо , перебрав несколько кусков , хлеб взяла свежий, спрятанный подальше, авокадо выбрала хорошие , что там сборщик положит неясно
Печенюшка• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
На меня одну на неделю, ребра для фосолевого супа
Вы экономите? 300 гр ребра э то ни о чем на неделю
я Кукарача• 01 октября 2021
половину можно купить дешевле не уменьшая качество. вам уже написали.
но вам нравятся именно эти марки. тогда вам все ок.
Дюймовочка• 01 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Чем...
Экономия времени колоссальная. Я заказываю только по интернету приблизительно одинаковый набор продуктов еженедельно. У меня заказ занимает 2 минуты. Да и тащить всё из магазина - кому это надо?
Люблю Украину• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
фото
Тунец лучше брать в АТБ их собственной ТМ Delux. Он и по качеству хороший и по цене по акции почти в 2 раза дешевле
КартаБезКомиссий
• 01 октября 2021
Ответ дляКучМала
Пишут сроки годности, если что-то плохое то не берут и пишут об этом в чате, что-то откровенно плохое за 2 года использования попадалось раза 3
Люблю Украину• 01 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Все это можно купить дешевле.
А можно дороже
На мой взгляд цены средние
КучМала• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мясо надо уметь выбирать
я Кукарача• 01 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
и я о том же )))
Спасатель Малибу• 01 октября 2021
в каком магазине делали заказ? я в метро сделала у меня єпикур филе 134 грн
КартаБезКомиссий
• 01 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ашан
Люблю Украину• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нормуль. Только фруктов бы каких-то добавить и яйца
Радикальная• 01 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
хорошо развариваетя? Я раньше брала фирмы Август, но сейчас не вижу его в продаже.
Тм август продукция есть в ашане
Люблю Украину• 01 октября 2021
Ответ дляСамый умный
И сам тащишь эти пакеты. А так курьер принёс
Света С Приветом• 01 октября 2021
Не знаю что вам написать... Я на рынках покупаю, стараюсь супермаркеты не обогащать.
КартаБезКомиссий
• 01 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Дешевле заказав все в одном месте? Если надо пару часов потратить на Потанин по городу, то это вообще не экономия
Люблю Украину• 01 октября 2021
Ответ дляКучМала
Я заказываю в Сильпо и пишу в комментарии, на что обратить внимание. Бывали конечно казусы, но в целом меня устраивает
Электричка• 01 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Тм август продукция есть в ашане
ради гороха в ашан ехать не буду. А в др магазинах пропал из продажти.
КартаБезКомиссий
• 01 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, сейчас с фруктами какая-то беда, сезон цитрусовых ещё не наступил, а яблоки надоели(
Люблю Украину• 01 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Я в Сильпо вот такой беру, тоже хорошо разваривается. Но я на 2 часа холодной водой замачиваю предварительно.
Люблю Украину• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Яблоки сейчас самое то! Они настоящие, вызревшие и свежие
на этой неделе брала грейпфрут и апельсины. Вот апельсины да, кисловаты были, но всё равно вкусные