КартаБезКомиссий• 01 октября 2021

Покритикуйте продуктовую корзину

західний_діалект• 01 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Что именно мусор? Я тоже противник мусорное еды, но тут его не увидела.
У каждого свое понятие мусорная еда

Ресничный червь• 01 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
У каждого свое понятие мусорная еда
Абсолютно согласна. Поэтому не стоит свои личные убеждения другим озвучивать
я Кукарача• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дешевле заказав все в одном месте? Если надо пару часов потратить на Потанин по городу, то это вообще не экономия
у меня атб и сильпо в квартале друг от друга. я живу не в Киеве. может поэтому так рассуждаю.
мне проще по акциям смотреть
Королева Сарказма• 01 октября 2021
Ответ дляКучМала
Вы не видите , что вам кладут - я выбирала мясо , перебрав несколько кусков , хлеб взяла свежий, спрятанный подальше, авокадо выбрала хорошие , что там сборщик положит неясно
Вы просто критикует или есть опыт?

То что вы пишите бред.

Сборщики не только свежее кладут, но ещё и позвонят и уточнят.

Заказ на это мега удобно))))))
Королева Сарказма• 01 октября 2021
Ответ дляКучМала
Мясо надо уметь выбирать
Какое? В магазине все одинаковое))))

Это на рынке нужно уметь выбирать)
Спасатель Малибу• 01 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы просто критикует или есть опыт?

То что вы пишите бред.

Заказ на это мега удобно))))))
соглашусь, я как в метро не приеду вечером выбрать с овощей и фруктов проблема, а в заказе все четко свежее
Электричка• 01 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я в Сильпо вот такой беру, тоже хорошо разваривается. Но я на 2 часа холодной водой замачиваю предварительно.
Федорино Горе• 01 октября 2021
Автор, вы где покупали филе Эпикур по таким ценам, у нас в магазине около 170 грн кг , я покупаю
автор КартаБезКомиссий • 01 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ашан

Я в дамках• 01 октября 2021
А зачем критиковать? Моя корзина с вашей просто не совпадает. Тунец нравится ева в Сильпо, молоко не съем, телятину не едим, едим баранину. Эпикур не люблю, как то не везёт мне с ним, лучше обычная ряба или домашнее филе. Йогурты не покупаю, беру творог или на рынке или словяночка. Хлеб покупаю батоны и паляници в форе, экомаркете, а сама ем сухари:). У нас просто разные пищевые привычки)
Федорино Горе• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ашан
Спасибо, такая очень заметная разница)
Но все равно буду покупать где покупаю, мы раз в неделю в магазин едем, я не ищу где и как дешевле, покупаю в одном месте
Самый умный• 01 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
И сам тащишь эти пакеты. А так курьер принёс
Так там нечего тащить
Федорино Горе• 01 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Так там нечего тащить
Ну мы раз в неделю ездим, у нас 7 здоровых пакетов, поэтому только с мужем)) сама не хожу в магазины, а базары не люблю
Цветов Мне срочно• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, выбирал то, что мне нравится по качеству
Лопатка дорогая и огурцы.
Самый умный• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, сейчас с фруктами какая-то беда, сезон цитрусовых ещё не наступил, а яблоки надоели(
Я голубику ещё покупаю, малину, на выходных клубнику куплю, апельсины купила, но так валяются, муж по словам проходит, арбузы ещё есть,
Ноу коммент• 01 октября 2021
Макароны самые дороие в Киев выбрали?)))
Я в дамках• 01 октября 2021
Макароны барилла , оливковое масло, красная рыба хорошие цены в метро.
olena_shch• 01 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Корзина как корзина, единственное как совет, попробуйте горох из атб ( их марки)
из Сильпо еще очень классный, зеленый.
Gvenna• 01 октября 2021
Хорошая корзина.
Как на мой вкус я б тунца в банке заменила на 1 кг стейков толстолобика.
Хлеб Вито беру иногда, я хлебоманьяк, люблю с добавками.

Манка Я• 01 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А что не так?
все так! гель глубокой очистки морской очень даже )))
Разумная Губка• 01 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
300 гр ребер и 200 гр мяса?
как вам это отрежут?
ЛЮБА• 01 октября 2021
Ответ дляGvenna
Хорошая корзина.
На вкус и цвет, не все любят толстолобика…тут точно лучше тунец консервированный )))
Gvenna• 01 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Логично) Если автор любит тунца - она берет тунца, что не так?
ЛЮБА• 01 октября 2021
Ответ дляGvenna
Мне все так, вы же написали насчёт толстолоба)))
Gvenna• 01 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Так вы ж не со мной живете)
ЛЮБА• 01 октября 2021
Ответ дляolena_shch
из Сильпо еще очень классный, зеленый.
Зелёный , это в банке или кульке?
ЛЮБА• 01 октября 2021
Ответ дляGvenna
Так вы ж не со мной живете)
Так и автор же вроде не с вами)))
Gvenna• 01 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Так и автор же вроде не с вами)))
Я и написала - на мой вкус) Каждый покупает что хочет.
Не пойму почему вы тушкой тунца аки флагом размахиваете) Тунца никто не обижал.
ЛЮБА• 01 октября 2021
Ответ дляGvenna
Вы толстолобиком размахиваете, я сказала что поддерживаю в выборе автора)))
Успокойтесь . Удачи!
Бабканадвоесказала• 01 октября 2021
Я вот на 1500 грн взяла стейки палтуса , кеты, филе хека, скумбрию , кинг-клип матиас сельдь , и масляной на бутеры 400 грамм . Из ашана это в основном овощи, молочка, крупы, мука.