Я тут с краю постою• 01 октября 2021
Питание для улучшения кожи?
Девочки, что вам помогает для улучшения Кожи? У меня проблемная, подбородок прыщавый, уже сил нет. Везде читаю, что нужно изменить питание, как вы считаете? Что вам помогает? От чего отказаться, а что есть побольше? Действительно молочка такая вредная? Я очень люблю молоко и все молочное...
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
Прыщи это чаще всего молочка как раз
Никак не могу отказаться, прям до трясучки хочу молока и мороженое(((
Брынза• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Каждый сам расставляет приоритеты
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляНе буду
чем кожу очищаете? купите obagi гель для умывания для всех типов
Умываюсь и зелёной аптекой, пенкой, кстати дешёвая и клёвая, манука гель для умывания есть, но что-то он мне не нравится. Но смотрю, что причина внутри, тут хоть чем мажь если они лезут, не в уходе одном дело(
Молчу уже о куче аптечных средств против прыщей и болтушек от доктора. Все не помогает(
Каяспер• 01 октября 2021
Молоко так провокує прищі. Я вже роки 3 навіть з кавою не вживаю.
В мене обовязкове це клітковина, овочі зелені переважно, салати, фрукти.
Смажене не їм практично. Мак 1 раз на 3 місяці чи котлетка в мами. Свинину не їм, курка, індмк , риба.
Ну і очищення шкіри обовязкове щодня зі всіми етами 2 рази
Каяспер• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
То вам шкіри хорошу чи хомячити?
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Может и молоко) даже если прыщей нет, все равно кожа какая-то жирная, поры расширены смотрю и такая не упругая, отекшая что ли.
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляКаяспер
То вам шкіри хорошу чи хомячити?
Дуже хочу нормальну шкіру Але тяжко побороти завичку
Каяспер• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вмитись, тонік, крем по типу шкіри. Лице на чіпати руками протягом дня, телефон протирати антисептмком
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляВапщета
Откажитесь от сладкого вообще
А сухофрукты можно оставить, как считаете?
Брынза• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня после отказа от молочки и хлеба кожа натянулась, будто я что-то с ней делала, коллеги спрашивали, говорю - ничего, закатывают глаза и говорят «ага».
Думаю, это эффект от того, что ушли отеки полностью. В кофе добавляю кокосовое молоко иногда, а вместо хлеба хлебцы гречневые
Каяспер• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Скільки вам років?
Маски робите, глибоке очищення, пілінги?
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляНе буду
Ого, дорогая косметика, не по карману да и жаба давит за гель отдать 1000+
Не факт что оно поможет.
Каяспер• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
30-50 грам в день максимум, краще горіхи.
Омегу і втамін д3
Брынза• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не факт что оно поможет.
Его хватит потом на год) Разделите на 365😅
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Скільки вам років?
Маски делаю, скраб и глина, вот пилинг нет (
Вапщета• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если немного, то можно
Уберите для начала сахар, шоколад и тд.
Каяспер• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не факт что оно поможет.
Ви порахуйте витрати на молоко і морозиво
Каяспер• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Глина може сушити шкіру і вона ще більше сальна стає
Каяспер• 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
Люди не вірять, що харчуванням можна налагодити стан шкіри, простіше думати що є чарівний укол)))
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляБрынза
Просто неизвестно подойдёт ли, жаль таких денег выбрасывать.
Реально вижу, что причина внутри. Иногда кожа сама по себе хорошая и не воспаленная, я даже не знаю что на это влияет, либо гормоны либо что, не могу найти причину этих высыпаний. А так я все из дешёвых ( гарниры, Лореаль и прочее пробовала и никакой разницы нет, все одно и манука эта дешёвая хвалебная не зашла( зелёная аптека одна пенка очень нравится, мягкое очищение а казалось бы, дешёвка какая-то.
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Я верю в питание, я ж говорю, иногда кожа такая хорошая и вид лица сразу моложе, будто подтянутая. Уход это так, вспомогательное, но не решение проблемы. Проблема внутри.
Брынза• 01 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В первую очередь попробуйте отказаться от молочки, хлеба, сладкого и побольше клетчатки
Утренняя зорька• 01 октября 2021
Исключить молочку и сахар, сходить к гинекологу-эндокринологу (исключить гормональные проблемы), посетить косметолога для проф чистки кожи. Молочка как раз делает кожу рыхлой, прыщавой, с плохим тонусом.
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Может быть, я выбросила, и там есть в ней ещё мелкие частицы типа скраб мне кажется что ещё хуже для меня, ещё больше воспаляется.
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ещё и шоколад ( Я тоже любительница)
Я тут с краю постою
• 01 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Скільки вам років?
Мне 33