Кашпо• 01 октября 2021
Забрать ребёнка с сада. Сколько стоит?
Забрать, привести домой.
С 17 до 20, каждый день.
Понятно, что это подработка вечерняя, не более того.
Что по цене? Не могу сориентироваться. Цены очень разные.
С 17 до 20, каждый день.
Результат:
вже голосів:
46 (67.65%)
70-90 грн.
22 (32.35%)
50-70грн
тянитолкайка• 01 октября 2021
От города и рацона зависит. У меня в Днепре на Левом была няня: забирала со школы, сидела, иногда кормила ее своими бутерами или котлетами. 50 грн/час
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Это в каком году то было? В 2012?)
тянитолкайка• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это в каком году то было? В 2012?)
Осень 2020 по весну 2021
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Осень 2020 по весну 2021
Музейный экспонат)
Это цена 2012 года а если с котлетами то вообще...
Сейчас забрать 100 грн час не меньше. Это если на целый день ежедневно почти то можно дешевле.
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Киев.
тянитолкайка• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Музейный экспонат)
на целый день она 40 грн/час брала :) Да, экспонат. Перед этим у меня няня на Северном за 30 грн/час была :))
Та, что за 50 — пенсионерка.
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ дляРеанимация
5000 в мес плачу
Ну оно где-то так и будет получаться по итогу
emerald_88• 01 октября 2021
Ответ дляКашпо
Да, в час
Тогда замечательно, я бы за 250 грн делала это с удовольствием.
Реанимация• 01 октября 2021
Ответ дляКашпо
у меня не по-часовый договор, просто всегда каждый месяц 5000. Около 3 часов в день, забирает из сада, иногда на площадке еще играют, иногда домой сразу и там играют, 2 раза в неделю заводит на акробатику и ждет там...
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Музейный экспонат)
Кто вам такое сказал, про не меньше 100?
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021
Ответ дляКашпо
А вам кто про 50?) Опы близкой подруги. Она регулярно ищет
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы всегда ориентируетесь на чужой опыт?
Ух_ты_какая_я• 01 октября 2021
100 грн 2 часа у няни или во дворе если хорошая погода, пока кто то из родителей не придет домой. Николаев
Багиня• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Музейный экспонат)
Та ладно) Днепр , плачу 50 грн/час, все знакомые +- так же
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021
Ответ дляКашпо
Вы всегда ориентируетесь на чужой опыт?
А вы опрос с какой целью создали? Да, сейчас тариф 100 грн Киев на 2-3 часа. 8+ часов от 70 но можно и по 50 из соседей не работающих.
Как бы это ребенок - нужно не дешевле а ответственный человек.
постою_послушаю• 01 октября 2021
Автор, что значит в вашем тексте ’ это подработка вечерняя не более того’? Вы ещё не нашли человека, а уже обесценили его труд.
постою_послушаю• 01 октября 2021
Ответ дляКашпо
Вы всегда ориентируетесь на чужой опыт?
А тема зачем?
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сейчас тариф у всех разный.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021
Ответ дляКашпо
Сейчас тариф у всех разный.
Да мне как бы все равно. Вы тут хотите по 30 найти кандидата или как?)
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я имею в виду, что 3 часа в день это подработка.
Не ищите проблему там, где ее нет
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Лучше за 20, че уж там
Ниф_ниф• 01 октября 2021
Киев, платила студентке , она забирала и гуляли на улице , дома рисовали до моего прихода , кормила ее ( готовила я ) . Стоило 100 грн в час , это было год назад .
Кашпо
• 01 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Мне предлагают разные тарифы, я завтра буду встречаться с тремя и цены у всех разные. Ниже 100грн.
ФрекенБок• 01 октября 2021
150 грн в день - в 13 забрать со школы, прийти домой, покормить, поиграть, если есть тренировка, то завезти на тренировку. Получается, с 13 до 17, бывает до 18. Болел ребёнок - с 9.30 до 17 - 200 грн. Николаев.