Аноним_606• 07 января 2014

Чем заменить кишки на начинку домашней колбасы???

Девочки-чем можно заменить кишки-первый раз хочу сделать домашнюю колбасу.Читала можно завернуть в пищевую пленку-а сколько раз обматывать-кто делал? Подскажите пожалуста чтобы дешево-легко! Читала делают в тетропакете,еще написано в фольге.Кто спец в этом деле-напишите пожалуста,а то боюсь разорвется все и будет каша-малаша!
asjaua• 07 января 2014
в больших супермаркетах продаются искусственные. А натуральные с рынка чего не хотите почистить? Ну потратите чч времени, зато колбаску со шкуркой кушать можно и поджарить- никаких канцерогенов. А остаток пересыпьте солью и в холодильник в баночку- хранится хорошо.
автор Аноним_606 • 07 января 2014
Я их чистила только в детстве-спасибо за совет-если не проблема их купить пойду на мясной поспрашиваю!!!Попробую!
Кастрюлька• 07 января 2014
не переводьте продукти без кишей
asjaua• 07 января 2014
Ответ дляАноним_606
я покупала свиные 20 грн \кг, они есть, спрашивать надо, на прилавок их не ставят.
Капризуля• 07 января 2014
ззаворачивайте в рукав для выпекания, формируйте колбасу, обматывайте нитками и варите - будет вам колбаска без кишок
автор Аноним_606 • 07 января 2014
Спасибо вам-да самый лучший вариант кишки-поищу!Спасибо всем!!1