Техпаспорт на медузу• 02 октября 2021
Вам нравится сериал Вампиры средней полосы?
Много хороших отзывов читала, а мне не зашел вообще..
Головная• 02 октября 2021
Своеобразный, очень. Посмотрела тоже из-за положительных отзывов, не мое. Единственное Стоянов, как по мне, отлично играл, вот только из-за него досмотрела до конца
Тётя Хрюша• 02 октября 2021
О, да. Только слишком предсказуемый и без экшена. Но этим и мил, он такой наш
дЫнька• 02 октября 2021
мне очень понравился)
он необычный, нестандартный, и даже не вампирский.
этот странный интерьер их квартиры, отношения друг с другом, Жан, целующий деда в макушку, платья Аннушки из 40-х, Ольга эта змея. вот прям душевно и театрально)
Нетутешня• 02 октября 2021
Мне понравился, хотя тематику про вампиров не люблю, но сюжет интересный, для любителей детективов, актёрский состав классный