Попипиповна• 02 октября 2021
Как меня бесят эти противники вакцины.
Мамка подписалась на телеграм Антона Гуры. Я привилась 1 раз прайзер, и каждый день мне кидает с его группы всякие посты. Аааааа!!!!!
Что мне делать, я не выдерживаю!!!
оксюморон• 02 октября 2021
Ответ дляМиззери
Наверное что бы вторую дозу на делала
Я когда лежала в больнице с ковидом, так в каждой палате были истерики. Кололи успокоительное. Так истерики были именно из за нагнетания. Человек лежит с диагнозом подтверждённым, а до этого с каждого утюга, каждую секунду рассказывают какая опасная болезнь. Лежишь в неведенье и незнаешь, проснёшься тыв утром или нет. Проснется ли соседка по палате. Лежишь и прислушиваешься кто и как дышит. ’Ожидание смерти хуже самой смерти’ . а тут родная мать нагнетает.
Бабушка мороз• 02 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Сказала и уже ору прям. А она говорит «ты дура!»
И мама таки права)
Подметайло• 02 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Полагаю, что эксперт ВОЗ не несёт отсебятину) и предоставляет информацию, подтвержденную научными данными.
Какие данные? Вакцинации всего пол года))
Бабушка мороз• 02 октября 2021
Ответ дляНепонятно
На каком основании увольнение? Это незаконно
докажите работодателю, который поставлен в позу зю. Или сотрудники предьявят справки о вакцинировании, или на карантин.
Непонятно• 02 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
карантин - это не увольнение
Бабушка мороз• 02 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
блажен верующий)))
Бабушка мороз• 02 октября 2021
Ответ дляНепонятно
карантин - это не увольнение
это нищета. Прежде всего работодателя. Особенно частного. И поэтому на выход, без разговоров. Не уйдешь- выдавят, повесив мыслимые и не мыслимые грехи.
Без комплексов• 02 октября 2021
Хаха. Вы приняли дозу просрочки
Ждите побочки, от побочки вакцыны не выдадут на шару, будете дальше лечиться за большие бабки.
Непонятно• 02 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
позиция жертвы
Пополняю_Карму• 02 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Насколько нужно быть твердолобым, чтоб такое писать и распространять?
Влючите логику - перед любой прививкой вы подписываете ’информированное согласие’, т. е. вы предупреждены о побочках. А бумажка ’что от укола со мной ничего не случится’ - противоречит подписанному вами согласию. Но зачем антиваксу логика? Тупо поток сознания, видим что хотим. Ещё можно признаться, что, получив информацию о егрп, производителе, и т. д. (ну вот все те зелёные галочки в начале поста на ФБ) - что вы с ней будете делать? К сердцу приложите? Полезете в инет проверять? Вряд - ли. Тем более, что для детальной проверки нужно не 5 минут, даже с намного меньшим объёмом инфы.
Напишите свои действия по проверке инфы - где проверить, как. Мне просто интересно) так сказать, взгляд со стороны.
Непонятно• 02 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
это не мой пост вобще-то
Попипиповна
• 02 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
И мама таки права)
В чём??? Если мне нужна вакцина чтобы выехать за границу
Подметайло• 02 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Сидите дома, зачем вам та заграница? Ищь чего удумали
Попипиповна
• 02 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Работа
Попипиповна
• 02 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А я думаю вы тролль и ещё вряд-ли вы вакцинировались
Уже. И не трилль
Подметайло• 02 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Работа
В Украине ещё не все поля вспахали, а вы уже заграницу рвётесь))
Попипиповна
• 02 октября 2021
Ответ дляПодметайло
У меня гастроли в прямом смысле.
БолеИменее• 02 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
блажен верующий)))
Полно исследований на эту тему. Лень опять искать.