Пасти Ла• 02 октября 2021
выходные - это ужас, все хотят целый день есть
Море Счастья• 02 октября 2021
Что вполне нормально для людей, которые сидят дома и явно ничем особо не заняты. Планируйте активные выходные, какие-то дела всей семьей, да ту же генералку, когда главный куховар не работает. Ну и осень, пора жирком запасаться, природа не дура)
Тоска в носках• 02 октября 2021
поэтому на выходных мы редко едим дома, не хватало мне еще вместо отдыха у плиты стоять и всем готовить
АфродитаПетровна• 02 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
я тоже себя каким то пунктом выдачи еды чувствую, как в пропасть
Ахахаха,100%
Редисочка• 02 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
а отдыхать когда?)
Козяка-маляка• 02 октября 2021
Обожаю выходные....
С утра позавтракали - муж приготовил.
Поехали покатались на роликах
Пообедали гречкой со вчерашними котлетами.
Посмотрим телек
И вечером мы с мужем в ресторан на ужин, дети дома макароны поедят.
С утра позавтракали - муж приготовил.
Поехали покатались на роликах
Посмотрим телек
Мусик Пусик• 02 октября 2021
В чем вопрос? Кухня там, холодильник там. Все есть, берите и ешьте.
П.с. правильно макароны я варить не умею, муж сварил.. остальное достали из холодильника, так и быть, салат порежу
Запасная спина• 02 октября 2021
А чего вы на выходных дома? Тем более сейчас такая чудесная погода.
А так все знают где холодильник.
Пасти Ла
• 02 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
ну активные выхи у нас были 2 недели назад,
ходили по грибы,
но потом я простудилась и еще кашляю,
сил нет идти
ходили по грибы,
но потом я простудилась и еще кашляю,
сил нет идти
Зубачистка• 02 октября 2021
Пусть едят, мне не жалко. У нас не замок и кухню очень легко найти. По крайней мере я легко ее нахожу.
Пасти Ла
• 02 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
В морозилке есть полуфабрикаты. Достали и разогрели.
так сметаны дома нет ((
Пасти Ла
• 02 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А так все знают где холодильник.
кашляю
а так я очень хотела пойти в Парк Велетнів , там эти руки поднимаются и опускаются , сказка о Великанах и т.д.
MacOS-ница• 02 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
так сметаны дома нет ((
В магазине зато есть. Кто хочет пусть сгоняет
Копуша• 02 октября 2021
Мы Поехали на Труханов, на реч порт, там в Бухте поели чебуреков с пивом и до ужина все свободны
Одноклассница• 02 октября 2021
Я люблю выходные, готовлю постоянно, все что хотят мои, мои довольны и маму хвалят. Я счастлива.
Баба Яга• 02 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
ходили по грибы,
но потом я простудилась и еще кашляю,
сил нет идти
ходили по грибы,
но потом я простудилась и еще кашляю,
сил нет идти
а готовить силы есть? )
Баба Яга• 02 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
так сметаны дома нет ((
кому нужно, сгонял в магаз, в чем проблема? )
Баба Яга• 02 октября 2021
Ответ дляРедисочка
ну, готовить явно проще
женщина пишет, что это ужас для нее, а вы говорите - проще ))
Скользкая• 02 октября 2021
Ответ дляРедисочка
а отдыхать когда?)
Отдых - это смена вида деятельности.
А если лежать на диване два дня и жаловаться, что еды много уходит - нужно что-то менять. Речь об этом.
А вообще за два дня можно все совместить.
Мы сегодня поехали всей семьёй на соревнования по спортивному ориентированию. Узнали недавно о таком виде спорта. На прошлой неделе поехали на тренировку, понравилось. Сегодня поучаствовали. После обеда приехали - легли на диванчик фильм посмотреть. Сейчас я с дочкой уроками займусь, муж с сыном кран будут чинить, потом старший в кино с друзьями.
Утром позавтракали, обед брали с собой на соревнования. Вечером ужин будет. Никто постоянно не жует.
При этом нам по 44, детям 17 и 7.
День на диване даже представить себе не могу.
При этом нам по 44, детям 17 и 7.
Редисочка• 02 октября 2021
Ответ дляСкользкая
Отдых - это смена вида деятельности.
При этом нам по 44, детям 17 и 7.
ну, видимо у вас на работе нет напряга, потому как я после раб недели субботу сплю и ем, муж так же, а воскресенье уйдет на уборку и готовку, так как на раб неделе ничего
Скользкая• 02 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Официально мой рабочий день с 9 до 18. Реально с 6 утра до 10-11 вечера. Это звонки, письма, таблицы с заказами и так далее. Транспортная компания, перевозки. При этом я обычный менеджер. Но форс мажоры частое явление. То же бывает и в выходные. Всегда с телефоном.
На готовку и уборку у меня в воскресенье пару часов, но убираем и готовим мы все вместе - с мужем и детьми.
Редисочка• 02 октября 2021
Ответ дляСкользкая
вы просто с телефоном, а я на допросы, заседания судов и амку езжу.+ доки на мне, в подчинении 19 человек и вечные киевские пробки, мне активности выше крыши хватает за 5 дней
я вообще мало занимаюсь.бытом, но убрать дрм и наготовить на неделю на 4 чел за пару часов нереально, мы тратим день и это при том, что 1-2 раза в месяц у нас клининг приезжает