Мой_ужин• 02 октября 2021

Муж пишет эйчару, что у него проблемы в семье, с женой

Чтобы выгородить то, почему он много берет выходных, а если и не берет, то почему почти не работает.
Да, действительно, есть скандалы в последнее время, на фоне того, что прессует в декрете. Но я беру ребенка, быт, полностью на себя,и наоборот все делаю для того, чтобы муж больше работал. Он ленивый, может видосики смотреть, сидеть, простите, по часу на унитазе, по 3 раза ходить за кофейком ( работа на дому)
На роботе РМу, НRу рассказывает, что смотрит за ребенком и жена проблемная, поэтому он не работает!!!
Просила, говорю, иди в офис, чтобы тебе никто не мешал. Так нет же, там прийдется работать.
Но это ыообще как, жаловаться на жену на работе??
автор Мой_ужин • 02 октября 2021
За ошибки сорри

Пи Пи Пилюля• 02 октября 2021
Пусть он уходит в декрет, а Вы - на работу. Больше толку будет
Мяо мой мяо• 02 октября 2021
Охренеть, и вы за враньё про Вас ещё ему по шее не надавали?
Пончик Солнечный• 02 октября 2021
Вообще PMa и HRa не должны волновать подробности почему муж не исполняет свои непосредственные обязанности.
Если адекватные, то скоро поставят мужа перед выбором: или он нормально работает, или они с ним прощаются.
забиякина• 02 октября 2021
Ого, манипулятор мужчиНка + детская манера поведения (искать виноватых, перекладывать вину, выносить ссор из семьи, путать где работа, а где можно говорить о личном...) плохой знак, автор. Мужа в офис, и ничему не удивляйтесь в его поведении, могут быть и другие фокусы. ЧТо делать: говорить прямо и открыто без скандалов. С манипуляторами иначе никак
забиякина• 02 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
++ Немного потерпят и попросят на выход.... ездить по ушам можно только временно. Автор, задумайтесь
Заюшка_хозяюшка• 02 октября 2021
Позорная ситуация. Кому какое дело до его проблем, он обязан выполнять работу, а не ныть и жаловаться. У вас есть возможность поменяться с ним, он в декрет вы на работу?
ТаПрямТам• 02 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
может , квартира иво

жена молчит
Брюнетка в Мармеладе• 02 октября 2021
Слабак

забиякина• 02 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А такому муЗю можно доверить дитя?? Вы бы доверили? такому? не думаю...
Царевна Смеяна• 02 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Точно 👍
былоИпрошло• 02 октября 2021
Автор, не волнуйтесь, все в порядке, скоро его от возможности писать подобные сообщения избавят.
ЯблокоРаздора• 02 октября 2021
Не переживайте, менеджеры отлично видят такие фокусы. Если сразу обычно преисполняются, терпения, то через пару факапов, придется им принимать решение.

Если не хотите, чтобы муж потерял работу, выпинайте его в офис. Удаленка - не его тема.
Заюшка_хозяюшка• 02 октября 2021
Ответ длязабиякина
Я же не знаю какой он отец. Есть такие мужики, зарабатывать не умеют, а с бытовухой и ребенком отлично справляются.
автор Мой_ужин • 02 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
РМ договорился с ним о том, что он ходит в офис. Так он на звонки после этого просто на балкон стал выходить, чтобы ребенка не было слышно. Одевает куртку, теплые носки и на балкон
Любительница• 02 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Просто уволят не торгуясь если -если
забиякина• 02 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Манипулятор хороший отец?? Не смешите... вероятность что хороший - очень низкая. Безответственность она во всем фонит...
автор Мой_ужин • 02 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
может , квартира иво

жена молчит
Квартира аренда
забиякина• 02 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Просто уволят не торгуясь если -если
++ кто будет терпеть клоуна (автор, пардон!) народ не глупые, чтобы понять профи человек или фокусы выдает... дело времени.

Батя, я стараюсь!• 02 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Ваш муж на грани увольнения. Если уже предложили в офис, хотя все удалённо... Вопрос времени, когда у менеджера терпение закончится. Что ваш муж не приходит в офис уже не секрет, думаю. Редкостным придурком он, конечно, себя на работе выставил.
Твердая валюта• 02 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Этот видосики смотрит и по часу в туалете сидит. Жена будет после работы делать все что делала раньше. А если ребенок исчезнет, муж этого даже не заметит
Фиктивная• 02 октября 2021
Ваш муж ещё не вырос.
И проблемы решать он не хочет.
Зато у него всегда есть виновные.

Я бы такого сотрудника попросила уйти.
БезВзяток• 02 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А он ей сынуля? Переписку проверяет, сколько мальчик в туалете сидит контролирует, осталось в угол поставить
забиякина• 02 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
++ народ не понимает.. вера в Деда Мороза и ’хороший’ отец прям не выходит из сознания. Девочки, если мужчина манипулятор, ленивый, безответственный, неорганизованный, трус, деспот, он не умеет любить.. ну как из таких может быть хороший любящий, ответственный отец = образец и авторитет для детей?? Ну как? Видать фантастика нынче в моде...
автор Мой_ужин • 02 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Ваш муж ещё не вырос.
И проблемы решать он не хочет.
Зато у него всегда есть виновные.

Я бы такого сотрудника попросила уйти.
Ну он выезжает пока на том коньке, что ребенку 1,5, всем его жаль, вникают в положение.
БезПаспортаНеПродаю• 02 октября 2021
Епрст.... Позорище аморфное ленивое, а не мужик. Боюсь, что когда его погонят пинком под зад (а день этот не за горами), то он точно так же и искать работу будет, лёжа на диване и сидя на унитазе. Добавятся только рассуждения о том, как нереально сейчас найти нормальную работу, а то, что есть на рынке - вообще смешно и его недостойно.
Неправдиша• 02 октября 2021
Мудак ! Вот и все . Расскажите правду тому человеку . . Ленивое чмо , а не мужик!
автор Мой_ужин • 02 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Я переписку не проверяю. Он сам мне рассказал, что его нr психолог после очередного скандала , когда он ей зачем-то написал, прося совета!!! Выложил всю ситуацию явно преувеличенно, сгущая краски, сказала, что я социопатка
Улыбается, рассказывает. Я о@@@ла. Это что ж такое нужно было наваять, чтобф психолог определил меня как социопатку. При этом не пью, не курю, друзья есть, хорошее образование, успела перед декретом поработать на хорошей работе.
А разговор с РМом слушала в полуха, в одной же квартире, не скрывает. Тот очень им недоволен, муж валит все на проблемы в семье, и то, что он включенный отец. Тот посоветовал ему больше работать, чтобы на няню заработать, муж сделал вид, что не услышал))
Неправдиша• 02 октября 2021
Покажите ему эту тему. Может стыдно станет мудаку
СпайдерВумен• 02 октября 2021
Ви питаєте, ЯК? Та взагалі так відноситись до роботи, не є нормально. А гнати на дружину, повне дно. Готуйтесь. Скоро його поженуть з роботи копняком під сраку. Тому що всьому є межа.