Обнимашкина• 02 октября 2021
А вы пробовали когда-нибудь наркотики?
Наркотики - зло. И казалось бы, обсуждать нечего. Однако, давайте поболтаем :)
Пробовали? Там, где это разрешено? Или там, где это запрещено? Жалеете?
Результат:
вже голосів:
87 (60.84%)
Нет, никогда
54 (37.76%)
Да, легкие (марихуана, грибы)
2 (1.4%)
Да, тяжелые (опиаты, в/в)
Обнимашкина
• 02 октября 2021
В скобочках - только лишь часть примеров, диапазон, разумеется, шире. Но количество знаков в опроснике ограничено ))
Ясамаякрасивая)• 02 октября 2021
Проголосовала никогда, но 2 раза пробовала траву курить лет 20 назад
Обнимашкина
• 02 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, но попробовала бы травку.
С каждым годом ве больше мест и стран, где это легально и безопасно.
Обнимашкина
• 02 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А почему тогда нет, если получается, что вы да :)
На-перекуре• 02 октября 2021
Трава . Где запрещено и где разрешено) В Калифорнии и Амстердаме , у нас круче из Узбекистана привозили)
Обнимашкина
• 02 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
только шмаль, ну такое себе
Испортили все впечатление :)
Обнимашкина
• 02 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
алкоголь ктати тоже наркотик
И табак, и шоколад, и кофе....
Говорят.
Рву и мечу• 02 октября 2021
Пробовала травку и кислоту. Все в Украине. Не жалею. Но и чего-то особенного от этого опыта я не получила
Стекловыжималка• 02 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
И табак, и шоколад, и кофе....
Говорят.
Нормальні люди не вживають, і не палять, кому цінне їх життя.
Я такое• 02 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
И табак, и шоколад, и кофе....
Говорят.
Ну , без шоколада и кофе жизнь сложно представить
Ку-кусик• 02 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
И табак, и шоколад, и кофе....
Говорят.
И гель-лак
Ясамаякрасивая)• 02 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Потому что марихуану и грибы не пробовала. Трава и данные вещи абсолютно разные по крепости наркотика. Да и пробовала 1-2 затяжки за компанию, даже и не поняла зачем это делают и какой от этого кайф
Ласунка• 02 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
алкоголь ктати тоже наркотик
При чем хуже всего, вместе взятого, что употребляют на Ибице.
КликОЛЬКА• 02 октября 2021
Мне сейчас 30 лет ,первый раз попробовала травку в 28 , курила за 2 года 4 раза .Хотя была возможность попробовать ещё в 19-20 лет ,на вечеринке даже курили при мне мои подруги ,но я не хотела ,представляла как я буду родителям в глаза смотреть .
Они работают тяжело ,встают в 5 утра на завод ,чтоб меня обеспечить ,а я буду ерундой заниматься .,по этой же причине не курила и обычные сигареты . Как-то так .
Баррикадница• 02 октября 2021
Для меня наркотик это эмоции, но не от экстрема или от чего то невероятного, а простые, такие как доброта, нежность, любовь
Остальное глупость, бравада и понты
КликОЛЬКА• 02 октября 2021
Ответ дляСекретница
Травку курила. Толку 0. И орешек ела какой то, вот от него капец был
Не мускатный орех ? Если пачку упороть,то он как галюцинноген действует ,у мужчин ещё и со стояком в придачу .