Обнимашкина• 02 октября 2021
А вы пробовали когда-нибудь наркотики?
Наркотики - зло. И казалось бы, обсуждать нечего. Однако, давайте поболтаем :)
Пробовали? Там, где это разрешено? Или там, где это запрещено? Жалеете?
Результат:
вже голосів:
87 (60.84%)
Нет, никогда
54 (37.76%)
Да, легкие (марихуана, грибы)
2 (1.4%)
Да, тяжелые (опиаты, в/в)
iriiiiiiin• 02 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это очень спорный вопрос.
Я считаю, что да, ибо изменяет сознание.
Тогда уплтребляла
Зайканалужайке• 02 октября 2021
Пробовала траву в Амстердаме. Было ужасное ощущение инородной гадости: в голове вата, и мысли в ней путаются. Повтыкала разок, и больше не хочу
Алкоголь как-то мягче действует
Обнимашкина
• 02 октября 2021
А мне наоборот, алкоголь - гадость, ещё и на утро потом голова трещит, если перебрать. И вертолёты эти. Самые или ужасные впечатления связаны именно с алкоголем. Куча побочек и ничего интересного :)
Обнимашкина
• 02 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По ходу, я одна что ли пробовала?
Да, но тут очень мало реальных людей, в политические боты не смогут проголосовать в моем опросе :)
Женщинас• 02 октября 2021
В 30 лет из любопытства сделала несколько затяжек марихуаны. Вообще не поняла в чём прикол. Либо я не умею курить
Обнимашкина
• 02 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Многие пробуют сами не знают что, им дали, сказали трава.
А что там на самом деле - неведомо. Может дикорастущая конопля, которую только на веревки и можно, там нет ТГК :)
Этим и объясняется ’ничего не понял’ у многих из попробовавших курить марихуану (марихуану ли? :))
Женщинас• 02 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
’Знающие’ анашисты это курили и говорили ’вещь!’. Попросила попробовать - дали. Бред какой-то, ни о чём. Но я и сигареты никогда не курила, может поэтому меня не вставило))
Партизанка• 02 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потому что марихуану и грибы не пробовала. Трава и данные вещи абсолютно разные по крепости наркотика. Да и пробовала 1-2 затяжки за компанию, даже и не поняла зачем это делают и какой от этого кайф
А что вы за траву курили? Крапиву?
советский цирк• 02 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы нет) из листьев коки делают кокаин, а не колу
Нет,я смотрела фильм,документальный ,где раньше добавляли листья коки в кока-колу ,чтоб у людей была зависимость

Яжемать Мне можно• 02 октября 2021
Траву курили, кокс нюхали..... Всю эту нынешнюю химозную дрянь не пробовала и не собираюсь
ТыЧиНеТЫ• 02 октября 2021
Ответ длясоветский цирк

Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 03 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы постоянно что то употребляет? У меня знакомая, типа мажорка, сидит на какой-то дорогой фигне, говорит сейчас все обеспеченные употребляю наркотик, ей 25 лет. Так она говорит то же самое что и вы.
Обнимашкина
• 03 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Да, кашель лечили.
Обнимашкина
• 03 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, когда постоянно - это неинтересно, очень быстро можно скатиться в банальный торч. Я же нахожу в этом некую философию, поэтому там, где это легально и возможно - не пропускаю :)
СтелькаОТединицы• 03 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я пробовала очень хорошую марихуану в Испании, да нет, ерунда, лучше вина пару бокалов выпить, я не понимаю этого эффекта. Люблю быть в своем уме и осознавать свои действия.
Жертва интернета• 18 октября 2021
Пробовала, амфетамин, кокаин, экстази. На следующий день такие отхода, что жить не хотелось