Магиня• 07 января 2014
А сегодня хоть один банк работает? нужно Unistrim получить
Аноним_548• 07 января 2014
Звоните на 3700, говорите код и получаете перевод на вашу карту ПриватБанка, снимаете в любом банкомет без комисии
Пиу!Пиу!• 07 января 2014
Отделения на ж/д вокзалах и в аэропортах работают 100%, они без выходных работают.
mama-yasminy• 07 января 2014
На заправках работает в всегда вестерн юнион круглосуточно там еще другие тоже есть правда не знаю есть ли ьо что вы хотите там даже пенсионые получают так что надо узнавать