Борец за справедливость• 03 октября 2021
Аспірин кардіо,кардіомагніл(препарати для розрідження крові) при вагітності
Хто приймав?друга вагітність,лікар призначила для попередження можливої преклампсії(Буда при першій вагітності),з якого тижня приймали?і який саме?
Борец за справедливость
• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Аспирин беременным нельзя
Анотацію почитайте)
Мамаша в бигудях• 03 октября 2021
Принимала Аспирин Кардио до 8-й недели. Он идёт в протоколе ЭКО.
интайм_не_предлагать• 03 октября 2021
принимала две беременности аспирин кардио с 11й по 36ю неделю, т.к. у меня была преэклампсия тяжелой степени в первую беременность. не знаю, в нем ли дело, но и во вторую, и третью беременность у меня была преэклампсия легкой степени и то недели с 33й, что дало возможность нормально доносить до приемлемого срока родозразрешения
лучше аспирин кардио, от кардиомагнила жутко болит желудок (по крайней мере, у меня)
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Иногда нужно.
Есть другие препараты, мне врач назначал. Специально для беременных, но тут названия озвучивать не буду
Борец за справедливость
• 03 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В мене при першій вагітності преклампсія була після 35 тижня,приблизно,160/110,отікали ноги,але білка не було
Борец за справедливость
• 03 октября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не знаю,що вам призначав лікар,але ацетилсаліцилова кислота входить до протоколів багатьох країн світу)її можна приймати з другого триместру
Ноунэйм• 03 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У дочери был высокий риск преэклампсии,в ПАГе назначали аспирин кардио ,принимала с 12 до 36 недели,все хорошо.
Борец за справедливость
• 03 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А чому був високий ризик?