ДеньгиНеСдаю• 03 октября 2021
Посоветуйте хорошую тушь для ресниц
Заранее спасибо
Сусановна• 03 октября 2021
Из массмаркета Вивьен Сабо кабаре премьер. Беру коричневую, отличная тушь и выразительный цвет. Из люкса - Ив сен лоран хорошая и есте лаудер попроще, но тоже вполне.
Капуста Маша• 03 октября 2021
Ланком Гипноз хорошая,но воняет жуть, Вивьен Сабо кабаре ни о чем,выбросила обе и черную и золотую. Шанель не плохие,но тоже не Вау.
Там-тарарам• 03 октября 2021
Когда то брала Орифлейм. Но не помню какую. Эффект был офигенный. После неё и даже лучше туш от Джерелии, до 200грн. Но каждому своё