ОноВамнадо• 03 октября 2021
Порадьте серіал
В стилі детектив, про запутані вбивства. Від себе рекомендую Каштановий чоловічок, Майер із Істтауна, Зло
Плакулька• 03 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Начала смотреть ’Невиновен’, интересный
Теж дивилась, крутий!
Дикая Роза• 03 октября 2021
Каштановый человечек чето подвис у меня. Стало скучно. Пробовала Кальмар смотреть, а он как детский.
Миссис Буркул• 03 октября 2021
Убийство американский
еще ’пропавший’ кжись. Про мальчика, что пропал во время поездки.
Но про этого мальчика мне не понравилось особо, а вот второй сезон (не связан с первым) - просто класс!
сейчас поищу
вот 2 сезон
сейчас поищу
вот 2 сезон
Хомяк с пастой• 03 октября 2021
Грешница 2 сезона -хороший сериал.
Еще советую аналог Мейр это ’Счастливая долина’-очень понравиося мне.
А как поклонница сериала Зло рекомендую Мистериум-супер!
Тепличная• 03 октября 2021
Если на долго то ’Закон и порядок’ специальный корпус.
Если на пару вечеров ’Вся правда о Гари Квеберте’. Смотрела до утра
Мочалкин блюз• 03 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Грешница 2 сезона -хороший сериал.
А какого года Мистериум. Что-то несколько выдает, начиная с 2013 года
Хомяк с пастой• 03 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это он ! Начинайте с Начало.
Мочалкин блюз• 03 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это он ! Начинайте с Начало.
Спасибо. Т.е. это не сериал, а несколько связанных полнометражных фильмов?
Зло мне очень нравится, хочу подобное
Хомяк с пастой• 03 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Зло мне очень нравится, хочу подобное
В каждом фильме отдельная история,но расследуют одни люди. Это детектив конечно,но удовольствие от просмотра на одном уровне со Злом.
Мочалкин блюз• 03 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо!
Хомяк с пастой• 03 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо!
А неплохой мистический 30 Сребреников...
Мочалкин блюз• 03 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Еще раз спасибо, посмотрю!