Мамаша в бигудях• 03 октября 2021
Детскую зимнюю одежду и обувь где искать?
На Лидл еще одежды нет, на Спортдирект тоже. Это там, где я покупала и знаю.
Или еще рано? Не сезон?
Я не такая• 03 октября 2021
Как раз тоже интересует этот вопрос. В прошлом году заказывала Ленне, были хоть небольшие скидки. Сейчас тишина. Прогадала с размером, комбез получился на один сезон
Своего не предлагать• 03 октября 2021
Я на Тополино заказала щимние куртки,а обувь еще летом на 6рм купила.
Мамаша в бигудях
• 03 октября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я на 6пм посмотрела, так дороговато. Старшему в позапрошлом году купила зимние ботинки Керримор за 1000 грн на Спортдиректе.
Своего не предлагать• 03 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Сейчас уже да,дороговато. Летом цены лучше были .
Мамаша в бигудях
• 03 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
А что может быть хорошего на лидле и спортдиректе!? Одно г...
Среднему на Лидл зимний костюм купила хороший, относил его и продала в отличном состоянии вот.
А старшему на Спортдиректе зимние ботинки Керримор.
Не считаю это говном, вполне качественные вещи. В процессе активной носки ничего не порвалось и не потерлось. В чем тогда говнистость? Потому что не Армани и не Версаче? )