Ушла и Пришла• 03 октября 2021
Турция конец октября. Как погодка? Купаться можно?
Фифачка• 03 октября 2021
Может кто сейчас отдыхает в районе Сиде, там тепло? Море ещё теплое? Конец октября рискованно, думаю.
Добрый Жук• 03 октября 2021
Ответ дляФифачка
Подруга прилетела с Белек, говорит отлично.
Мы были неделю назад, 34 воздух, 26-27 вода. Супер.
Lux Aeterna• 03 октября 2021
Ответ дляФифачка
Я в прошлом году в сиде была в последнюю неделю ноября, вода 22-23 градуса. Купались все отлично. А вот в номере плитка на полу была очень холодная. И после захода солнца я выходила на улицу в лёгком пальто
Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2021
купаться точно можно в Сиде, Алании, может еще и в Кемере, вода в Средиземном остывает очень долго, некоторые и в первых числах ноября купаются, а вот с температурой воздуха как повезет. Сама рискнула и собираюсь с середины октября, в прошлом году в первой половине октября было супер, даже иногда жарковато, но в проглом очень теплая осень была
Кумушка• 04 октября 2021
Ответ дляФифачка
Сейчас рядом. Окурддалар. Алания. море 26,5. Очень теплое. Сегодня было +30. Но воздух понемногу остывает. Через неделю прогноз до 24 воздух. Опять же, кто то и в 22 температура воды купается.
Дежурный по кухне• 04 октября 2021
Я была на прошлой неделе в Белеке. Днём жарко, утром-вечером свежо. С прошлым годом не сравнивайте, нам гид говорил, что эта осень у них гораздо прохладнее.
yanyska2012• 04 октября 2021
Ответ дляФифачка
Сейчас мои туристы находятся в Кемер. Погода супер , жары нет, море тёплое.
yanyska2012• 04 октября 2021
Кон октября будет свежее , год на год не приходится, но каждый год купаются в это время