очки_ннадо• 04 октября 2021
Где купить парку для подростка
Блин, вчера весь город объездили, ничего не подошло((( Ещё обувь интересует, ноги узкая подъем высокий, размер 45, рост 185, 15 лет. По Днепру, подскажите, ку да поехать одеться, ну или может сайты подскажите
Стеклянная мышь• 04 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Кропп , стафф интернет магазины
верно. у стафф не плохое кач-во одежды.
кропп по качеству стандартный масмаркет.
Стеклянная мышь• 04 октября 2021
но в прошлом году уже весной (искали ветровку) зашла в тц и купила отличную турецкую зимнюю парку, естественно по цене распродажи.
Стеклянная мышь• 04 октября 2021
по обуви я на амер 6pm покупаю, или здесь в пролетах по 6pm, из нашей обуви могу шлепки или кеды купить на сезон лета, а качественную уже осень-зиvа-весна только с 6pm носит хорошо
Заместитель автора• 04 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Интерттоп, спортмастер, мегаспорт
90x60x90• 04 октября 2021
Стаф. Мой подросток очень любит этот бренд. Все модное и качество неплохое
Стеклянная мышь• 04 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Интерттоп, спортмастер, мегаспорт
не все тм представлены, предпочитаю для внутр амер.рынка обувь (часто мексика, бразилия индия отшивают)