Марс атакует• 04 октября 2021
Подскажите пожалуйста. ОЛХ дублирование аккаунтов.
Подскажите пожалуйста,могу я войти через одно приложение,в несколько аккаунтов?Перед этим естественно выйти.
Не могут меня заблокировать?
Сладкий лимончик• 04 октября 2021
Меня заблокировали. А так лет пять работали . А потом вычислили как то.
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляFashionUA
у меня там три, два на одном номере телефона, третий на другой
найдут и заблокуют навсегда
Гравицапа• 04 октября 2021
Ответ дляFashionUA
ну это если номер телефона одинаковый, на разные как могут найти...а так возможно, не знаю пока)
айпи то один и тот
Сегодня сержусь• 04 октября 2021
Ответ дляFashionUA
Меня вычислили по айпи. 3 номера телефона испортила при регистрации новых аккаунтов. Почто каждый раз была новая. Заблочили. Пока я поняла, что регистрироваться нужно не с компа через браузер, тк отслеживантся айпи, а лучше через приложение с телефона и через мобильные данные (по вайфаю меня блокировали. Писали что с этого айпи уже зарегистрирован аккаунт). У мобильных данных при подключении каждый раз новый айпи.