ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2021

Цистит, лікування

Дівчата у вас проходив цистит без лікування антибіотиками?
Дайте подумать• 04 октября 2021
Да. Тёплая грелка +канефрон или уролесан. Если сильная боль любое обезболивающее.

Коренная киевлянка• 04 октября 2021
Нет. Пару раз по совету «добрых» подружек и коллег лечилась Уролесаном и ещё какой-то травяной фигней. Закончилось острим циститом и попаданием по скорой в урологию.
Пурген• 04 октября 2021
Я противник антибиотиков, но цистит лечила только ним
Вообще узнайте у врача, конечно
Дюймовочка• 04 октября 2021
Беру завжди фурагін.
Для когось він антибіотики, для когось ні.
svetikmolcha• 04 октября 2021
Монурал на ночь единоразово. Не мучайте себя длительным лечением типа Канефрон и Уролесан.
Забагаловка• 04 октября 2021
Покарала в Польше Фурагина Нео,два года назад,пропила по инструкции,больше не возвращается . Это не антибиотик
Забагаловка• 04 октября 2021
* покупала
svetikmolcha• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Беру завжди фурагін.
Это противомикробный препарат, как и Фурасемид,Фуромаг. Мне нравится Монурал единоразово.
лаМпочка• 04 октября 2021
Назначильвращтпару лет назад растительные какие-то, итог температура под 40, и на неделю загремела в больницу под капельницы.
Поэтому я не шучу уже.

ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2021
Автор ,вы готовы этоооо терпеть, я как вспомню , у меня аж волосы в прямом смысле на теле подымались при походе в туалет.....три дня я лечила травками - муравками , пошла к врачу Монурал выписали и на утро легче стало , на следующий раз уже не игралась ,а сразу пила Монурал
Кто крайний?• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Беру завжди фурагін.
В смысле? Фурадонин это антибиотик априори как бы. И бесконтрольно не следует его применять .
автор ЛюбимаЯНЬ • 04 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня была очень сильная боль, сходить в туалет не могла, ломило поясницу, белел живот, бледнела, сохлом в горле, сознание мутное, вызывали скорую помощь, пока приехала все прошло.Но сказали, на цистит похоже. Вот что странно. Обычно цистит, такой что к доктору в состоянии пойти, а тут таким приступом бахнуло и прошло.
СернаМоисеевна• 04 октября 2021
Візьміть Монурал і таблетки Канефрону
Монурал прибере одразу симптоми за добу, а Канефроном себе долікуєте
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Для одних просто протимікробний препарат.
Для інших- антибіотики.
У Польщі він без рецепту.
Якби був антибіотик, то був би за рецептом.
Забагаловка• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Для інших- антибіотики.
У Польщі він без рецепту.
Все верно,а Польше это не антибиотик
ПрипоРошенная• 04 октября 2021
За Монурал