Угадайс• 04 октября 2021

Артроз тазобедренных и крестцово-повздошного

Девочки, я в отчаянии... у кого есть артроз тазобедренных суставов и крестцово-повздошных, пишут первая степень. Хотя я читала, что если есть остеофиты (пишут небольшие) , то уже и не совсем первая. Как с этим жить? Мне 28... Как выяснить причину? Как её устранить, чтобы оно дальше не развивал артроз. У меня есть протрузии, сколиоз и грыжи шморля. Вы выяснили свою причину артроза? Какие упражнения противопоказано, а какие лучше подойдут? Как себя успокоить?
Домовенок Зюзя• 16 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а санаторий помогает? они там в санатории лечат суставы? спасибо )
Якщо вперше, то добре допомагає.

Попа как у Кардашьян• 16 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Якщо вперше, то добре допомагає.
то есть, первый раз приедешь - поможет. а потом что? приедешь и не поможет? (
Домовенок Зюзя• 16 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Потім з роками вже організм не так приємно реагує.
Латвийские_Номера• 16 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
будьте добры, артроз каких суставов вы вылечили бадами?
спасибо )
Плечевой и коленный суставы
автор Угадайс • 07 ноября 2021
Ответ дляБуся_Бусинка
Автор, добрый вечер! Простите за беспокойство. Подскажите, пожалуйста, удалось Вам найти как лечить сустав (доктора) ? У меня вот тоже такая проблема нарисовалась.
Если что - напишите мне в личку, я откроюсь.
Спасибо большое!
Добрый вечер. Нет пока, потому что мне говорят, что эта боль скорее всего не из-за артроза, а что-то другое, короче лнр сами не знают, я уже сотни врачей обошла в своём городе и результата пока нет почти...
Попа как у Кардашьян• 07 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
а у вас боль где? в бедре?
автор Угадайс • 07 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а у вас боль где? в бедре?
Сбоку бедро, в паху, ягодиц, крестце - левая нога, а у вас?
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
у меня нога болит. а если не сустав у вас такую боль дает, то что? ((