Чавонадо• 04 октября 2021
Горит лицо,температура 37,морозит,болит под поясницей,что это может быть
И голова ,ковида нет,только пришел анализ и тест.Что это может быть? У двоих ,у мужа и меня одинаково.
МаксХмара• 04 октября 2021
Вы никогда не болели? Что угодно может быть. Главное не гуглить симптомы! Лучше к врачу)
ГендиреХтор• 04 октября 2021
У меня с утра температура была 37,1. Сегодня выходная, думала отлежусь. Но весь день знобит, сейчас температура уже 38,5. Завтра к врачу планирую. После реформы не приходилось болеть, а вот сейчас думаю, как в поликлинику дойти, озноб не шуточный. Раньше все-таки лучше было, когда доктор приходил к больному.
Тихомандражная• 04 октября 2021
У меня тест тоже не показал, сильно лопатки болели, голова и диарея
Пьера Безухова• 05 октября 2021
Автор, это симтопы ковида, просто не всегда тест это покажет. У нас заболели я, муж и дочка, симтомы одинаковые, у мужа тест позитивный, у нас нет (заболели одновременно с разницей в несколько дней)