Престидижитатор• 04 октября 2021
А существуют ли школы хороших манер?
Институт благородных девиц какой-то?))
Я бы пошла. Не могу сыграть утонченную леди, даже если постараюсь.
С образованием все прекрасно, мать тоже не доярка. Но натура не ледская
Королева красоты• 04 октября 2021
Если вы не обделены интеллектом,то это не составит большого труда.Коль не найдёте такие курсы,тогда актёрское мастерство в помощь.Перед кем бисер метать собрались,если не секрет?
Престидижитатор
• 04 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Для меня тяжело. Речь ведь не о том, как держать вилку, а вот эти все повороты головы, диапазон движений, осанка, определенная дежурная улыбка, манера изъясняться.
Ни перед кем, просто осознала, что эту шкурку не могу нацепить в принципе, а иногда хочется. И просто теории недостаточно
Клевотница• 04 октября 2021
Ой, я тоже такие ищу.
Когда-то знакомая рассказывала о дорогущих курсах, но прям очень эффективных и супер информативных, как она это назвала ’там учат всё, от минета до балета’, и типа такие леди-леди после этого становятся, хоть за принца замуж.
Дело было в Одессе, но не факт что курсы там же. Несколько лет искала в Одессе, уже два года ищу в Киеве. Нихт