Вареный лук• 04 октября 2021
Фейсбук, инста.. а если это всё полетело и навсегда?)
Как думаете, что будет, если не будет фб и инста?))
МастерЮля• 04 октября 2021
По одной из версий сервисы Facebook упали после разоблачительного интервью бывшей сотрудницы компании, которая сегодня в эфире CBS рассказала о приоритетах прибыли над безопасностью пользователей. Фрэнсис Хоган. Она еще завтра должна свидетельствовать в Конгрессе США. Перед уходом она тайно скопировала тысячи внутренних документов компании. И теперь Facebook якобы все подчищает
Ленне-Рейма• 04 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Пишут, что сотрудники фейсбук даже в офис попасть сейчас не могут, чтобы начать чинить - пропуска не срабатывают
отлично
Ленне-Рейма• 04 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Ну всё, хана фб))
если бы..менше дряни бы постили
Цыпка• 04 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Было бы отлично, если бы этот пейспук загнулся)
Ні, фб- це супер соц мережа. Я без неї вже не можу.
Злюка-закусюка• 04 октября 2021
Ответ дляMy_happy_world
На всё пофиг.Но что Вотсап не работает,это фигово
Вотсап единственное бесполезное для меня. А вот в инсте масса полезного. И просто интересного) Фейсбук так и не оценила.
Любавишна• 04 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Я не знаю, что там хорошего и что там можно делать. ИМХО, тупая соцсеть для американцев.
годовасик• 04 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я в Польщі.
В обід працювало
Зараз ні.
В обід працювало
Зараз ні.
В Польше нету, ни у меня ни у мужа рядом, точно нет))
БезВзяток• 04 октября 2021
Что будет что будет, наконец то все великие блоХеры окажутся в опе..
со всей своей бредятиной
Сегодня сержусь• 04 октября 2021
Ответ дляАтланта
Кому как. Мне кажется Фейсбук это воронка, если в неё попадаешь-из неё не выбраться. Там такая система подачи информации, которая просто подталкивает к «залипанию»
В Инстаграм фильтровать информацию проще и там больше полезных блогов. Если не гнаться за тупыми инфлюэнсерами миллионниками, а ограничивать входящий трафик-очень даже полезная соцсеть.
в фб аналогично, все по интересам
Одна же контора в конце концов
Деловитая• 04 октября 2021
Ответ дляАтланта
Какое совпадение! Именно американские соцсети и мессенджеры, не связанные между собой, перестали работать. Выкачивают информацию о пользователях
Они как раз очень связаны между собой. И Instagram и WhatsApp принадлежат фейсбуку. Это все приложения одной компании
Без комплексов• 04 октября 2021
Мне нужен мой заказ, в инсте делала, как теперь его отправят, там вся информация(
Без комплексов• 04 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мне главное, чтоб ютуб работал. я очень вкладываюсь в свой канал
Что ни коммент, то перл на тему ’пофиг на соседа, главное чтобы у меня все хорошо было’. Вы в ютуб вложились, кто-то в инсту.
МастерЮля• 04 октября 2021
вот интервью этой бывшей сотрудницы Facebook. Она специалист по обработке данных со степенью в области компьютерной инженерии. В сентябре 2021 года она подала жалобу в федеральные правоохранительные органы. В жалобах приводятся внутрикорпоративные факты о том, как Facebook разжигает ненависть, дезинформацию и политические волнения. Ее личность раскрыли только сегодня
Ответ дляДеловитая
Инстаграм и Фейсбук понятно. О том, что Вотсап тоже с ними одно целое-не знала. Ведь у фейсбука есть свой мессенджер.
Кстати, интересно он работает или тоже слетел…
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2021
Плохо будет. Я там работаю. Мне за это деньги платят. Так что надеюсь, что скоро всё починят.
Карамелька• 04 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Некуда жопу после тренировки выложить

Можете сюда
Samostoyatelnaya• 04 октября 2021
Останнім часом не читаю ФБ. Відкриваєш - срачі про політику і реклама всякого барахла)
Samostoyatelnaya• 04 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Це правда? Щойно прислали в телеграм
Безграмотним повідомленням краще не вірити)
МастерЮля• 04 октября 2021
Практически всё, что связано с Facebook, Instagram или WhatsApp сейчас недоступно даже для собственных сотрудников.
Это крупнейший внутренний сбой в истории корпорации Цукерберга.
NBC
Деловитая• 04 октября 2021
Ответ дляАтланта
Да, WhatsApp тоже принадлежит Facebook. Messenger не работает
МастерЮля• 04 октября 2021
Читатели, в связи с нашим предыдущим сообщением, напомнили о ещё одном событии, которое предшествовало глобальному сбою Facebook: 27 сентября главный операционный директор Facebook Шерил Сэндберг и вице-президент Facebook Ник Клегг имели неосторожность провести видеоконференцию с Зеленским