Вареный лук• 04 октября 2021
Фейсбук, инста.. а если это всё полетело и навсегда?)
Как думаете, что будет, если не будет фб и инста?))
как тебе такое илон маск• 04 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Миллиардные@@@
А как они их теряют ? Я в этом дели профан .
фан L.O.S.T.• 04 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
минимум на рекламе
Мелочунь• 04 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Это точно! И это моя печаль, из за них нельзя удалить вотсап, а если он схлопнется, все перейдут на Телеграм, можно будет вотсап удалить с телефона
Я тоже из-за одного человека Ватсапп не удаляю, много раз предлагала перейти в вайбер, но он против - говорит, твой долбаный вабер (именно так - без буквы й) постоянно тупит. По моим наблюдениям, последний год чаще глючит Ватсапп.
Вот как раз сейчас этот человек мне в Вайбер и пишет)) говорит - единственное, что у них там работает нормально
НЛОша• 04 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вайбер знову здох? Давно не квакав)
Не, працюють батьківські чати))) Вайбер живий поки що
Ленне-Рейма• 04 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Кажуть, що вже є проблеми з гуглом, амазон, нетфлікс.
да гугл глючит
Samostoyatelnaya• 04 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Батьківські чати переживуть і ядерну міжгалактичну війну
АБВГДейка• 04 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Вот и меня удивило что так долго
Английская версия инсты работает.
Эх,если бы и правда всё это пропало и ещё тикток вместе с ними
НЛОша• 04 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Це точно)
тогдалия• 04 октября 2021
Ответ дляМааарковная
Люди начнут общаться вживую
Будем ходить по улицам, фотки с отпуска всем показывать..
Цыпка• 04 октября 2021
Согласно информации на сайте, сбой затронул работу Google, а также принадлежащего ему видеохостинга YouTube и почтового сервиса Gmail. Нарушена работы платформы электронной коммерции Amazon, сервиса для видеоконференций Zoom.
О неполадках сообщают также пользователи мессенджера Telegram, социальной сети TikTok, приложения Snapchat.
Сбои наблюдаются в работе и многих других популярных интернет-ресурсов. Массовые сообщения о них начали поступать после 18:00 по московскому времени.
Напомним, ранее сообщалось о неполадках в работе Facebook, Instagram, WhatsApp и Twitter
Брюлик в стразах• 04 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я не знаю, что там хорошего и что там можно делать. ИМХО, тупая соцсеть для американцев.
Я оценила эту сеть с приездом в Польшу . Столько полезных групп с легализацией , групп наших в разных городах , всегда на все вопросы знаю где найти ответы .
НЛОша• 04 октября 2021
Ответ длятогдалия
Прям на лбу, вместо обруча для волос) или короной
фан L.O.S.T.• 04 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya

Samostoyatelnaya• 04 октября 2021
Ответ длятогдалия
Така стоїш в АТБ на касі, поки касир все пробиває, крутиш їй фотки з телефону
Накладная• 04 октября 2021
Ответ дляМастерЮля
Практически всё, что связано с Facebook, Instagram или WhatsApp сейчас недоступно даже для собственных сотрудников.
Это крупнейший внутренний сбой в истории корпорации Цукерберга.
NBC
более того, сотрудники компании даже в офис попасть не могут - не срабатывают электронные пропуска.
Ленне-Рейма• 04 октября 2021
Ответ дляЦыпка
апокалипсис по ходу
Деловитая• 04 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Потому что люди не могут зайти в соцсети и ломались развлекать себя другими способами – сериальчики, шопинг, игры. Нетфликс ложился уже, когда локдауны вводили и люди резко стали сидеть по домам. Им даже пришлось качество видео снижать на постоянной основе, чтоб сервис не лёг от нагрузки
НЛОша• 04 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Люди теперь общаться с семьей начнут

КарамбОлька• 04 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
апокалипсис по ходу
Об этом писалось ещё пару дней назад. Что проблема с Гуглом и многие телефоны не будут работать нормально
Твердая валюта• 04 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Английская версия инсты работает.
И лайк
МастерЮля• 04 октября 2021
The New York Times со ссылкой на анонимный источник в Facebook сообщает, что причиной сбоя в работе сервисов Facebook вряд ли стала кибератака. Сейчас наиболее вероятной считается версия, что крупнейший сбой в работе Интернета за последние 5 лет стал последствием человеческой ошибки одного из администраторов Facebook
Мелочунь• 04 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так инста работает, только что заходила
Прикольно, у вас единственной в мире инстаграм работает))
Я_и_моя_собака• 04 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
апокалипсис по ходу
Хакеры походу...
Сьогодні стався глобальний збій у роботі Facebook, Instagram, WhatsApp, Netflix, Steam, PlayStation
Дані понад 1,5 млрд користувачів Facebook ’злили’ в мережу, і продають на хакерському форумі. Про це повідомляє портал PrivacyAffairs.
Згідно з інформацією, у відкритому доступі з’явились імена користувачів, адреси електронної пошти, номери телефонів, місце розташування, стать і ім’я користувача.
Як повідомляється, це найбільший злив призначених для користувача даних за всю історію соціальної мережі. Всі дані були отримані хакерами за допомогою отримання веб-даних шляхом вилучення їх з інтернет-ресурсів.
Відзначимо, що інформація про злив даних з’явилася близько 11 годин назад. Уже ввечері, о 18:40 за київським часом по всьому світу стався глобальний збій в роботі соціальних мереж Facebook, включно з Instagram, WhatsApp і Facebook Messenger.
Samostoyatelnaya• 04 октября 2021
Дівчата, а хто з Єгипту привозив чай, жовті гранули? Як його правильно заварювати? Заварила, воняє ппц)