жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

vihola• 06 октября 2021
Ответ дляКукусик
А разве ее в домашних условиях консервирут? Я не знала и что, получаются как промышленные консервы?
В банки скляні закатують, як закрутки, тушонку. Так, дуже смачно.

И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Ой, Васичкина)) Интересно, как она сейчас.
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
И вот Льва - красотка!
Выручалка• 06 октября 2021
Ответ дляКукусик
Ничего себе! Я под впечатлением, честно! Вы молодец.
Спасибо большое)
Когда фотку выкладывала, думала зафукают по всем традициям советчицы.
Выложила интереса ради, что напишут.
А вот оказывается многим нравится фото без прикрас, это очень приятно)
Считаю себя нефотогеничной, потому реально все фото с рыбой.
Но вот ещё с птичкой нашла. Ну и просто красивое.
Очень радует, что здесь много хороших и добрых девочек. Счастья всем и здоровья)
crystal• 06 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо большое)
Выложила интереса ради, что напишут.
Мне нравятся живые люди.
Не красивые фотошопики и макияжики, а живые, как вы)
Которые любят жизнь: рыбалку, птичек и тп)
И, да, эти девочки доя меня самые красивые!
Госпожа_тамагочи• 06 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Выручалка• 06 октября 2021
Ответ для crystal
Мне нравятся живые люди.
Спасибо огромное)
Я особо не заморачиваюсь, с мужем 23 года вместе, он меня любит такой и другой ему не надо. Работаем тоже вместе. 24/7 практически вдвоём.
В рыбацких кругах вот тоже известна, много училась и учусь, хочу трофеи побольше.
Но только на советчице все идеальны и богаты)
А я просто человек, который любит природу, свою семью, пытаюсь вот бездомным помочь как могу. Сорока Даша моя вторая птичка, может помните, я тут девочке с сорокой Масиком помогала)

Очень рада, что могу нравится такой как есть. Обычной. Счастья Вам и здоровья)
100%• 06 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо большое)
Выложила интереса ради, что напишут.
От вас таким позитивом веет , покоем и добротой ! Вы очень даже симпатичная , приятно смотреть на нормальные лица , а не фотошопный ужас !
Госпожа_тамагочи• 06 октября 2021
Ответ для9554049c
Мои фото в теме есть) Если Вам станет легче - можете на них пофукать
В какой теме есть ваши фото? Аккаунты перепутали, забыли с какого добавляли?

kokos_ka• 06 октября 2021
40 лет)
crystal• 06 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо огромное)

Супер!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Всем тоже желаю счастья и здоровья!
А вот мой малыш-подобравшка, на прошлой неделе пристроили в семью. Плакала неделю за ним, часть сердца уехало вместе с ним.
Люблю все живое) и людей тоже)
Хотя честно признаюсь, животных люблю больше…
crystal• 06 октября 2021
Ответ для100%
Такие же чувства вызвали фото
crystal• 06 октября 2021
Ой, смайл не тот
100%• 06 октября 2021
Ответ для crystal
Ой, смайл не тот
, я смотрела фото почти всех , очень маленький процент действительно хороших и натуральных )
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Спасибо огромное)

Какая прикольная! Как они с попугайчиком уживаются?
миссДавеча• 06 октября 2021
Ответ дляkokos_ka
40 лет)
Красоточка
миссДавеча• 06 октября 2021
Ответ для crystal
Ви схожі на Кеті Холмс )))
тянитолкайка• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ничем, мы даже не знакомы. Я даже по прошлому своему аккаунту вас не помню. И я извинилась. Извинюсь ещё раз, за то, что вчера создала тему, в которой спрашивала, почему обычные фото девушек с обычной внешностью набирают множество лайков и похвал ’богиня, красотка etc’, в то время как Мадонна (вы) , которая по фото объективно выглядит на минус 10 лет, получает только обвинения в фильтрах, даже там, где их нет. Я не знала и не могла знать, что в тему придут ваши почитатели, принесут ваши фото из других тем, ваши цитаты и рассказы о том, как вы кого-то там обидели на улице в реальной жизни. Потом пришли другие люди, которые стал говорить, что Мадонне (той) не 45, а 63, начали обсуждать её и Ахламалика :) Тема пошла под откос, я извинилась там перед всеми Мадоннами и закрыла тему. Сегодня её удалили. Вероятно, по жалобам.
Это всё.
Уже не бальзам-звезда, а бальзам-бригада))))
В чем же бригада заключается? 4 в1?
Выручалка• 06 октября 2021
Ответ для100%
Спасибо большое за добрые слова)
Если често, слёзы на глазах)
Не ожидала такие хорошие слова в такой теме услышать.
Очень приятно) всего самого наилучшего Вам и Вашей семье)

Выручалка• 07 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ненавидят друг друга искренне) и двух кошек тоже ненавидят)
Все пытаются убить друг друга)
Но в целом деваться некуда, главное кормить во время, тогда они в хорошем настроении.
Птички ещё и говорящие обе)
тянитолкайка• 07 октября 2021
Ответ дляkokos_ka
40 лет)
Милая
kokos_ka• 07 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Милая
На этом форуме это мега комплимент)
Спасибо
тянитолкайка• 07 октября 2021
Ответ для9554049c
Покажите ваши фото)
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Супер!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Всем тоже желаю счастья и здоровья!
Люблю все живое) и людей тоже)
Вы очень большая умничка, что подарили собаке дом и новую жизнь.
Плакать тут не стоит, мы не можем приютить всех, как ни хотелось бы(
Но мы можем в жару вынести воды, а зимой всё что не доели) Испорченное мясное те же птицы с удовольствием употребят. Врановые и не едят свежее, им ферментированный белок нужен.
Это так просто, но может спасти чью-то жизнь. Не важно, собака это будет, кот или птица))
И если нас таких будет больше, мир будет чуточку лучше, и это уже прекрасно)
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляВыручалка
Все пытаются убить друг друга)
Птички ещё и говорящие обе)
Обалдеть)
Еще и коты крутяшные у вас есть)))
Клас!!!
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляkokos_ka
На этом форуме это мега комплимент)
Спасибо
Тут даже молчание за комплимент нужно считать Основная масса приходит сюда кинуть какашку в кого-нибудь, это помогает самоутвердится, наверно))))
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляВыручалка
О, не знала о ферментированном белке.
Зимой покупаю перловку, семечки и пшено, ношу рассыпаю возле мусорных баков, там у нас компания сорок, голубей и воробьев) в округе кормлю 2-х собак и котов)))) Коты это вообще отдельная история. Иногда иду к остановке, а они стадом всем бегут за мной или передо мной. Люди ржут, но я делаю вид, что не знаю их)))) Все бабушки во дворе ухахатываются)))
И.О. человека• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Все хотела у вас спросить, чем закончилась эпопея с ТХ, но неудобно было здесь спрашивать. А сейчас зашла к вам в профиль и увидела темку. Поздравляю! Иду почитаю.
crystal• 07 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо!
Неожиданно для меня все закончилось хорошо)
Выручалка• 07 октября 2021
Ответ для crystal
Обалдеть)
Еще и коты крутяшные у вас есть)))
Клас!!!
Спасибо)
Посылаю Вам сердечко из котиков и цветочки)))
До этого всегда подобрашки были, но вот дети и муж захотели шотландских.
Я б конечно сиротку укотовила, но против семьи не пойдёшь.