Зоя Жорівна• 05 октября 2021

Корм кастрованому коту

Який даєте? Як вам корм клуб 4 лапи? Хтось може дає такий?
наКоблучках• 05 октября 2021
Я годую м´ясом і субпродуктами
автор Зоя Жорівна • 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Я годую м´ясом і субпродуктами
Ви умничка) В мене немає на це часу) Періодично даю печінку) Дуже любить. Але якщо багато, то в нього понос(
наКоблучках• 05 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Дякую. Так, вона проносить , тому треба контролювати.
Корм 4 лапи дає киці кума, в неї дівчинка, 10 років. Їсть вологий і сухий. Наче все добре, шубка блискуча, зайвої ваги не має
автор Зоя Жорівна • 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Він по ціні адекватний)
наКоблучках• 05 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Він по ціні адекватний)
Ага. І по складу наче не дуже відрізняється від того ж RC, Hill´s і т.п.
incredible_cat• 05 октября 2021
Ми свою годуємо Optimeal Sterilized с индюшкой и овсом, подивіться на Розетці. В нього досить непоганий склад на таку ціну. Цієї марки пробували інші корми, а ле саме цей їсть так, що аж за вухами лящить)
автор Зоя Жорівна • 05 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Хілс 600 грн 1,5 кг
автор Зоя Жорівна • 05 октября 2021
Ответ дляincredible_cat
В ннас зараз теж оптиміл. Щось не дуже їсть. А я купила 4 кг. Він його їсть тільки коли мене немає вдома. До цього їв клуб 4 лапи. Краще
Мстящий за Зайца• 05 октября 2021
мой на натуралке. от кормов начиналась мочекаменка. от любых.
Пацелуйнитуда• 05 октября 2021
4 лапи, дві стерильні кішки, одній 6, другій 7 років. І собаку теж 4лапами годую.
Мстящий за Зайца• 05 октября 2021
мясо,печень,творог, вареная рыба,куриные лапы обожает.иногда кошачьи влажные консервы.
ТихоЯ• 05 октября 2021
Проплан с курицей и все со стола
Я_канеша_извиняюсь• 05 октября 2021
8 лет только на роял канин оба котика
Балаболка• 05 октября 2021
Пурина про план
Глубоководная селедка• 05 октября 2021
Клуб 4 лапи це дешевший варіант оптімілу, виробник один і той же.
Оптиміл краще. Дивіться на склад корму. Стерилізованого кота не обов´язково годувати лише кормом для стерильних.
Серед оптимілу гарні корми беззернові.
автор Зоя Жорівна • 05 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Серед оптимілу гарні корми беззернові.
він не хоче його їсти. їсть , бо немає іншого вуиходу. просить печінку і все
Глубоководная селедка• 05 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Купіть в оптиміла беззерновий. Можливо йому проївся смак.
Дешевші корми коти їдять охочіше оскільки там є посилювачі смаку.
Курочка-наседка• 05 октября 2021
Наша 4 года на Проплане. Берём разные по 200 грм + натуралка.

Роял почему то не зашёл - слабил желудок.
Показушница• 05 октября 2021
Корма для кастрированных животных имеет смысл давать,если есть лишний вес или кот его набирает. Если вес в норме и стабилен,можно давать корма просто для взрослых. Ну или для котят,если коту меньше года.
4 лапы - г.но корм. Если хотите дешево,попробуйте их же optimeal. Он хоть супер-премиум. Но мои на нем сильно срут. Шо кошка,шо собака. Кошка сейчас на йозере,пес - на про плане.
Показушница• 05 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А как меняли корм? Его ж нужно постепенно вводить. Сначала добавить 5% нового к старому. За минимум 14 дней старый заменяют новым.
Это делается для того,чтоб и животное спокойно отреагировало,не решило,что еду забрали,отраву принесли,и чтоб организм привык к новому.
Показушница• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Рыбу можно не чаще 1р в неделю. В ней много фосфора,его избыток со временем разрушает почки.
Мстящий за Зайца• 05 октября 2021
Ответ дляПоказушница
ест сколько хочет.слава богу уже 16 лет, не жалуемся. проблемы только от кормов начинаются.. раньше коты в селах топтали рыбу почти ежедневно,и нормально. в любом случае лучше чем кормом искусственный. теперь все такие умные с эти питанием)))рыба, мясо это вообще кошачья еда))) у моей бабули было 8 котов. кормили сугубо молоком коровьим и рыбой, потому как дед рыбаком был. нормально)) коты по 18 лет жили
Показушница• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Моя прожила 18 лет. Отказали почки. Начался уремический гастрит. Кошка ела и ее тут же рвало. Это не жизнь уже.
А первые симптомы появляются,когда разрушено %70 почек. И вылечить их нельзя.
Рыба - не видотипичная еда для котов. Покажите мне кота,который в природе ловит рыбу и ест ее часто и круглый год. Мышь - это то,что идеально для котиков.
Я сейчас не говорю вообще о типе питания. Корм это или натуралка. Я говорю о том,что с рыбой нужно быть очень аккуратной.
40каградусная• 05 октября 2021
натуралкой кормлю .времени не занимает , раз в месяц пофасовала порционно и всё , потом только достать и дать .на 4 лапах шерсть была тусклая и сыпалась , как перевела на натуралку - прямо как шапка норковая стала
автор Зоя Жорівна • 05 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Даю зразу. Все ок
Показушница• 05 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Даю зразу. Все ок
Так Вы ж говорите,что оптимил ест хуже)
Хуже может есть потому,что не уверен в безопасности еды. А если менять постепенно, он бы не заметил.
автор Зоя Жорівна • 05 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Так Вы ж говорите,что оптимил ест хуже)
Оптиміл вже 2 пачка 4-х кілограмова
автор Зоя Жорівна • 06 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
В нас якраз беззерновий. Їсть нехотя. Цей доїсть і будемо переходити на інший.
Приму в дар• 06 октября 2021
Годуємо JOSERA Naturelle Чудовий корм !
https://josera.ua/ua/josera-naturelle