Скомуниздила• 05 октября 2021
Вены и сосудистая сетка на ногах, как избавится? Фото
Девочки, подскажите может кто то сталкивался... На ноге очень видно Вену и сосудистую сетку, от этого можно избавится и как? Всем спасибо
Кашка-маняшка• 05 октября 2021
К сосудистому хирургу или к флебологу идите на консультацию. Там Вам лучше расскажут как. Вырезать, склеротерапия, лазер ели ещё что-то.
Ананомчикус• 05 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Лазером это Удаление?
Думаю нет, там как-то на пигмент воздействуют.
Лепешечка• 05 октября 2021
Три варианта, операция - удаляют вены (на фото операция рано)
Склеротерапия-грубо говоря заполняют вены пеной и они исчезают
Лазером - склеивают в некоторых местах вену и она отмирает
Лазер для удаления сеточек. Но после этого они могут вернуться
Скомуниздила
• 05 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Спасибо
Всех в сад• 05 октября 2021
Варикоз возникает в том числе из-за воспаления в печени и застоя желчи. Удаление вен это про не лечение...
Удалите одну-две-три, а проблема останется, объем крови перераспределится между другими венами и они станут еще шире!
Скомуниздила
• 06 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Меня и смущает этот момент ... что Удаление не лечит ... а если удалить нагрузка пойдёт на другие Вены ... печень перегружена и загиб желчного есть , не знала что есть связь . Большое спасибо за инфо
Всех в сад• 06 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, связь самая прямая.
Если есть загиб, то и застой + воспаление есть. Если наладить хороший ток желчи то со временем загиб расправится.
Скомуниздила
• 07 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Да, связь самая прямая.
Хофитол принимаю курсами и тёплую воду пью , уже пару лет , но результата не вижу ...
Всех в сад• 07 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нужен магний, таурин, лецитин, вит.С, расторопша и артишок. Это необходимый минимум для печени. Лечебный курс для первого раза должен быть не менее 3-4 месяцев. Далее по 1 месяцу в течение первого года. Последующие курсы могут быть уже 2-3 недели каждый сезон. Частота не длительных курсов значительно полезнее чем один месячный курс в год.
Вода должна быть не теплая, а горячая, но не обжигающая. Пить за 15 минут до еды и перед сном.
Всех в сад• 07 октября 2021
*По одному месяцу в течение первого года - по одному месяцу в сезон в течение первого года.
Скомуниздила
• 07 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Огромное спасибо, Вы врач или вам такую схему назначали ?
Всех в сад• 07 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Натуропат-нутрициолог.