Царь-Матушка• 05 октября 2021

Тест на корону, если позитивный, передают информацию в систему?/семейному?

Где сдать тест, чтоб было конфиденциально? Не надо тут сразу налетать язвительных. Просто 14 дней сидеть в квартире человеку нереально, свой бизнес, в кабинете на работе сам, там он "отдыхает", сотрудников нет, из машины в офис, с офиса в машину и домой. Чтоб не посадили на карантин надо. И то, подозрения на ковид, чтоб отсеять и не волноваться
NutellaYam• 05 октября 2021
Нікому

ЛеньГуглить_правда• 05 октября 2021
А кого на карантин садят? Автор, вы застрчли в 2019/2020
РоманаВ• 05 октября 2021
Напишите мне пожалуйста в приват
NutellaYam• 05 октября 2021
Вам на руки дають бланк, на якому написаний результат
Чёрти Шо• 05 октября 2021
Мне с эпид. службы звонили. Семейного у меня нет. По поводу дочери тоже с эпид. звонили, и медсестра
Пешеходик• 05 октября 2021
Автор, за этим никто не следит, успокойтесь. Скорейшего выздоровления человеку!
Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А где Вы сдавали, если семейного нет?
Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2021
В аптеке тест купите и сделайте сами.
Уходя дверю не хлопать• 05 октября 2021
Ответ дляРоманаВ
Напишите мне пожалуйста в приват
А что у Вас, может и мне надо?

Дюйм оф о4ка• 05 октября 2021
Вже давно нікого не садять на карантин
Чёрти Шо• 05 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А где Вы сдавали, если семейного нет?
В частной лабаратории
РоманаВ• 05 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что у Вас, может и мне надо?
Мне нужен полож.резул
vika200920093• 05 октября 2021
сейчас никто никого не контролирует. сидите вы дома или нет. один раз врач позвонила спросила как самочувствие и если похужает то вызывайте скорую. и нафиг никто никому не нужен...
Хомяк с пастой• 05 октября 2021
На самоизоляцию только прибывших из-за рубежа на Явдома, тк въезд фактически платный. На заболевших внутри страны им пох, не волнуйтесь
НеКонец-Света• 05 октября 2021
Сдавала тест в синево , заполняла там данные про семейного врача и согласие что передали в амбулаторию если тест позитивный.
Тест был позитивный.
Я не знаю как они передают , мне не то, что не звонил никто , я даже на прием не могла попасть -все врачи были заняты на две недели вперёд . Лечилась с частным врачом.
Меряю от единицы• 05 октября 2021
Со школы по сыну позвонила учитель, спрашивала, как он, сказала, что они по своей системе увидели, что у него ковид. Сдавали пцр в детской поликлинике.
Меряю от единицы• 05 октября 2021
Автор,я вас очень прошу, если тест будет +, и вы будете выходить в общество, надевайте нормальную маску респиратор, умоляю, не идите к людям, быстро в свой офис , и без контактов.
кто то почихает от вируса, а кто то умрет😥 правда, пока с ним не столкнулся в трудной форме, думаешь,что это чепуха((( Но,это страшно реально