Непонятно• 05 октября 2021

Сколько заживает шов после блефаропластики?

И заживает ли, или он так и будет чувствоваться?
Интимная• 05 октября 2021
Какая именно нижняя верхняя из много видов .я неделю дома сидела что б точно
автор Непонятно • 05 октября 2021
Ответ дляИнтимная
Верхняя
Сумчатая кошка• 05 октября 2021
Ответ дляИнтимная
а мне нижняя интересна)
Сорока-Белобока-a209• 05 октября 2021
До полугода может быть виден, потом сходит на нет. Не чувствуется. Вы пользуетесь чем-то от рубцов? Лучше на силиконовой основе мази.
автор Непонятно • 05 октября 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Нет, не говорили мазать , про массаж говорили, если оттеки надо быстрее снять
Коробка с карандашандрами• 05 октября 2021
примерно 10 дней , потом через месяц уже намного лучше, у меня прошло полгода,красотка
у меня круговая низ и верх
автор Непонятно • 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Шов не очень видно, но пальцем, его можно нащупать, я про это скорее
Ответ дляНепонятно
не , рубцы не чувствуются
автор Непонятно • 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не , рубцы не чувствуются
Спасибо
Сорока-Белобока-a209• 05 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Через 2 недели после ОП, когда показываетесь врачу, обычно прописывают мазь от рубцов
автор Непонятно • 05 октября 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Ок, спрошу у своего, но у меня ещё не прошло 2 недели
Как нефиг делать• 05 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Это очень очень индивидуально!
От каждой конкретной кожи зависит
+ мастерство врача тонкий аккуратный шов сделать
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня круговая низ и верх
Ой, подскажите, пожалуйста. Во сколько Вам обошлась и во сколько лет делали?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне делала микрохирург -окулист, делала в 48 лет, обошлась в 10 000 грн , Сумы.Здесь много девочки пишут про окулистов не помню в каком городе.
Мизимец• 05 октября 2021
Девочки, напишите кому не сложно, за сколько делали и где. Довольны или не очень. Пожалуйста. Сейчас ищу где делать, цены разные и совсем не терпимые.
Беговая дорожка для носа• 05 октября 2021
Гришин, Киев, 1300, сделал супер, круговая
Попа как у Кардашьян• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А врача посоветуете? Довольны? Я как раз из Сумской области)))
Коробка с карандашандрами• 06 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я очень довольна, мне делала в областной больнице Стебловская.
Попа как у Кардашьян• 06 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо большое!