Воздух в банке• 05 октября 2021

Iherb не получается сделать заказ 2 день мучаюсь .

Помогите пожалуйста . С привету приходит такое смс : ВІДМОВА. Як оплатити в UAH на закордонному сайті дізнайтесь на pb.ua/conv/ IHERB IHERB.COM, iherb.com Iнтернет-сплата
1488.53UAH
4*52 18:53

Контролюйте рух по ваших рахунках,($) з ViberBot від ПриватБанку, для активації перейдіть за посиланням (!) viber://pa?chatURI=privatbank&context=ekbid1003807717 . Я прочитала все вроде правильно . Конвертация выключена . Вообще ужас
НуКаНаКа• 05 октября 2021
Почему долларовую карту не сделаете?
автор Воздух в банке • 05 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Почему долларовую карту не сделаете?
Та не знаю . Не приходится пользоваться . Это вообще 2 заказ в жизни на иностранном сайте (
КрытыхРынков• 05 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Может у вас на карте стоит ограничение оплаты в интернете. Проверьте.
symbol• 05 октября 2021
Доллары выберите на сайте перед оплатой
Гороховая• 05 октября 2021
Выберите доллары и поверьте лимит оплаты в интернете по карте
Пэрисхилтонша• 05 октября 2021
гривневая карта норм тоже

установлен лимит по карте может?
Пэрисхилтонша• 05 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Почему долларовую карту не сделаете?
а зачем? гривна норм
автор Воздух в банке • 05 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
гривневая карта норм тоже

установлен лимит по карте может?
та все нормально.2 тіс стоит . на деталях оплаты все останавливается(((
автор Воздух в банке • 05 октября 2021
Ответ дляГороховая
переставила. все равно капут
Обращеница• 05 октября 2021
Попробуйте на карте включить конвертацию
НуКаНаКа• 05 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
переставила. все равно капут
И лимит оплаты в интернете выставили в приват 24? Не писала, подумала Вы это и сами знаете)
автор Воздух в банке • 05 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
да да(( короче и с приложения и без и с ноута и с телефона все тоже самое. конвертацию то убирала то ставила. и брата карту ставила . в общем посредники , ждите меня))))) спасибо всем за советы
symbol• 05 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
а зачем? гривна норм
Невыгодный курс и двойная конвертация
symbol• 05 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
переставила. все равно капут
Это надо было делать до оплаты, теперь или отменять заказ, или разрешить двойную конвертацию в Привате
Тролю как могу• 05 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Може 2 тис в місяць?моміняйте ліміт