Герцогиня• 07 января 2014

Обидно до слёз или Где водятся холостые мужчины?

Это ужас, сколько можно бегать по этим граблям?
Но обо всём по порядку.
Был гражданский брак с мужчиной, который в начале отношений проявлялся заботливым, внимальным, любящим. А прожив определённое время вместе, оказался скупым на слова, нежность, безразличным лежнем у телевизора. (хотя вначале рассказывал, что предыдущая девушка жаловалась именно на эти его качества и именно из-за этого они разошлись. Так что можно сказать предупредил.) Но раз я увидела в начале к себе такое отношение, которое меня устраивало, то на него, грубо говоря, я и шла, соглашаясь попробовать построить модель семьи. Но попытка не увенчалась успехом. Расстались. И я решила, что уж следующий-то у меня будет такой, как мне надо. То есть, чтобы и поговорить о чём угодно и совметное времяпровождение на выходных и похожие вкусы и всё-всё-всё. Дождалась! Встретился такой! НО, через некоторое время оказалось, что любимый "разведён". Только когда после очередной совместной поездки, с его телеыона позвонил истерический женский голос, оказалось, что не очень-то "разведён". Естественно отношения закончились. Помучилась, поплакала. Пережила.
Вторая часть марлезонского балета. Мама бывшего домашне-диванного экземпляра мне по праздникам позванивает, да и он, собственно тоже. Но ничего большего. Мама его правда, ждёт, что мы помиримся и внучков ей нарожаем. Я и сама, стала задумываться, что зачем мне эти феерические отношения, свой на диване лучше, чем чужой на карнавале (сама придумала)
Но тут опять знакомство. Новое. Классный. Интересный, состоявшийся, душевный, весёлый. В общем, то, что доктор прописал. Когда стали уже планировать совместное проведение праздников, опять выплылм маленький "нюанс". Он "немножко" женат. Но с женой, уже несколько лет не живёт вместе. Что в принципе похоже на правду (по разным причинам, о которых умолчу).
Извините за долгий текст. Но наконец-то вопрос. Вернее их 3. Что лучше выбирать: синицу в руках или ждать журавля в небе? Почему То, что кажется тебе подошло бы, обязательно оказывается уже занятым? Это реально вообще, чтобы феерверк и душевность оттношений не угасали и не превращались в рутину с годами, со СВОИМ мужчиной?
Ещё раз извините за добгий, текст, просто накипело очень...
автор Герцогиня • 07 января 2014
Ответ дляabrikas
ключевой фразой здесь является ’с трешкой под Киевом’. Это ваш предел мечтаний? ;-)
У меня у самой трёшка В Киеве. Это тоже уже из ряда недостатков так как не раз слышала ’я тебе ничего не смогу дать’ и ’не смогу сделать тебя счастливой’

Пирожкиня• 07 января 2014
я с мужем не живу уже 1,5 года,так не разведены...похаживает...секс....а вот девки звонят аж гай шумыть!так я взяла разок трубочку)))и она мне мол,ты кто такая?!!!я его люблю....а он взял трубку и сказал,что извини я с женой помирился...во так то!а сколько еще так поразводил!урод!
автор Герцогиня • 07 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Прекрасно, что Вы написали и сторону жены. Вот как Вы лично смотрите на эту ситуацию. На подобное поведение мужа. Чисто по человечески интересно. Как принимаете его после выгулов? Почему не разводитесь?
abrikas• 07 января 2014
Ответ дляГерцогиня
странно.в киеве альфонсов и кандидатов в них хватает
автор Герцогиня • 07 января 2014
Ответ дляabrikas
Видите, мне повезло на благородных рыцарей
Пирожкиня• 07 января 2014
Ответ дляГерцогиня
не разводимся,....потому что он приходит и постоянно просит прощения,говорит,что все несерьезно...и т.п. уже 3 мес. как нет секса с ним...и вообще практически не видимся,только 5мин. при передаче ребенка,надоело...раз так с одной поступает точно акже поступит и с другими последующими...таким образом думает побороть сложившиеся комплексы в браке,а девушек одиноких много,вот и поэтому есть желающие которые и обогреют и приласкают и в квартиру с супер евроремонтом пригласят жить и будут за себя и еще и за него платить...уж нет!я не такая,поэтому точно знаю,что с разведенным точно узы не свяжу но и с женатиками,которые плачутся,что вроде как не живу уже с женой столько то и жить скорее всего не буду,тоже однозначно не буду связываться!!!
поверьте,лучше одной быть и просто нормального любовника иметь!!!
Послушная• 07 января 2014
как говорят: не можешь выбрать между 1 и 2 - выбери 3!!!
ХуАнита• 07 января 2014
Ответ дляabrikas
Ну зачем язвить и судить по себе?
Если бы это было ключевым, то по списку оно стояло бы первым.
Впрочем, считать ерундой квартиру в принципе глупо, так как ’рай в шалаше’ красиво читается только с монитора.
abrikas• 08 января 2014
Ответ дляХуАнита
Ну зачем язвить и судить по себе?
вот потому и спросила:’под киевом’-это предел мечтаний?или стоит забросить сети и попытаться поймать ХОТЯ БЫ ’с трешкой на троещине’уважаю за то,что не стесняетесь признаться в собственной расчетливости тогда,как другие в подобных ситуациях предпочитают рассказывать о вечной любви

ХуАнита• 08 января 2014
Ответ дляabrikas
Про расчетливость говорить сложно ибо сама с трешкой в Киеве и в жилье не нуждалась, но очень радует что супруг так же под стать попался.
Да, и любовь вечная так же присутствует так как - смотрите первое предложение