Рву и мечу• 05 октября 2021
У кого пожилые родственники делали Пфайзер?
С диабетом и гипертонией. У кого есть такие родственники или знакомые? Кто делал прививку Пфайзер, как перенесли? Пожалуйста, кто противник вакцинации не отвечайте.
Lena_Lovecosm• 05 октября 2021
Какая разница кто как перенес, как перенесете лично вы или ваш родственник никто вам не скажет
Рву и мечу
• 05 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Гипертоник, 75 лет. Нормально перенес, без темпы.
Две дозы?
Яйцеголовая• 05 октября 2021
бабушка 85 легко (ее ничего не возьмет ,так и говорит ),свекр-свекровь 65легко.Мне 30,тяжело очень. Все индивидуально
Мая твая не панимать• 05 октября 2021
Друга моего отец сделал. Без дибета, гипертонией, без ничего. Умер через полдня. На вас как-то повлияет смерть постороннего человека?
НаливайКа• 05 октября 2021
Гипертоник, диабет, гипертиреоз - полный букет, перенесла отлично (пфайзер), никаких побочек. Соседка(после инсульта) с мужем (70 и 75 лет) и с полным букетом болячек -тоже без побочек, пару дней при надавливании чувствовалось место укола.
Все будет, но потом• 05 октября 2021
Свекровь в 72 нормально перенесла. Подруга в 46 неделю болела.
Некоторые люди умерли после прививки.
Пусть Ваш пожилой родственник принимает решение самостоятельно. Это его здоровье.
Некоторые люди умерли после прививки.
Оскорбляю всячески• 05 октября 2021
Мама вообще нормально перенесла, 76 лет, делали недавно, даже не поняла что это был
Свекровь 65 лет-нормально
Муж сестры 62года - температура была несколько дней
Свекровь 65 лет-нормально
ДлинноНожка• 05 октября 2021
гипертоник, без диабета, 75 лет - номрально обе прививки. болело место укола неделю
на работе коллектив моложе - 40-60 лет - перенесли тяжелее
ДваДваВосемь• 05 октября 2021
Отец 76 лет. Гипертония. Делал Пфайзер. Первая доза была нормально. Вторую перенес хуже. Но он весной лежал в больнице с Ковидом, поэтому решился
Тете 70 лет немного покрутило
Угги в горошек• 05 октября 2021
Короновак,84 года высокое давление и общее состояние на троечку.
Все ок, никаких жалоб.
Чупокабра• 05 октября 2021
наша бабушка 82 года, 2 дозы
слабое сердце, но все нормально перенесла
Соседушка• 05 октября 2021
Эффективность вакцины Pfizer через полгода падает почти вдвое — исследование
5 октября, 2021 09:46
Прочитати матеріал українською
Эффективность вакцины против коронавируса от Pfizer/BioNTech через 6 месяцев после завершения вакцинации снижается с 88% до 47%.
Об этом свидетельствуют данные исследования ученых из компании Pfizer и Kaiser Permanente (американская сеть по охране здоровья со штаб-квартирой в Окленде, Калифорния), которые опубликовали в медицинском журнале Lancet.
5 октября, 2021 09:46
Прочитати матеріал українською
Фима Собак• 05 октября 2021
Маме 70, гипертония, варикоз очень сильный, в мае пфайзер, нормально. Но она и не заболела весной, внук был у нее 2 дня уже больной, просто еще без симптомов, пришел домой и слег с темпой, нас через неделю скрутило. Маме и отцу - астматику хоть-бы что.
ДваДваВосемь• 05 октября 2021
Ответ дляСоседушка
5 октября, 2021 09:46
Прочитати матеріал українською
5 октября, 2021 09:46
Прочитати матеріал українською
И? напр. вакцинацию от гриппа проводят каждый год.
И никто не ноет что лучше вообще без нее
Я_и_моя_собака• 06 октября 2021
чаще у женщин, чем у мужчин была реакция в виде температуры сутки. Но как-то все спокойно у всех. никаких потом проблем не было. Отце 83, он третьей решил все же не прививаться. Наслушался ужасов по Россия1
какая ужасная Пфайзер на фоне замечательного Спутнка