Девушка Прасковья• 05 октября 2021
Какие сумочки покупаете не за все деньги мира?
Смотрю на все эти Calvin Klein, Guess - такое...кожзам за 2-5 тыс грн...
Есть ли у вас любимые бренды? И где можно купить кожаную сумку по адекватной цене? (для меня это до 4000 грн).
Сорока-ворона• 05 октября 2021
Покупаю манго/ зара, там тоже есть кожа. На люкс денег нет, мода на сумки так же меняется, не вижу смысла 10 лет с одной и той же ходить
тянитолкайка• 05 октября 2021
Тоmmy люблю,беру со скидкой,заказывала и в Америке,сейчас проще и быстрее по месту.
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2021
Покупаю или диамонд в офлайн магазине или здесь итальянские сумки недорогие. Вот начнет диамонд, в интернете не нашла особо выбора, хотя стараюсь практически все покупать онлайн и вообще на ин сайтах.
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Десять нет, но года четыре точно можно и вид отличный
Сорока-ворона• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так смысл. Сумки тоже из моды выходят.
Черепаха Тортила• 05 октября 2021
Покупаю Guess и Calvin Klein не кожаные, они не убиваемые. Намного лучше, чем некоторые кожаные.
Девушка Прасковья
• 05 октября 2021
Ответ дляУказка
У Корса сейчас сейл. Полно кожаных сумок до 4000
Прямо сейчас смотрела на оф сайте - до 4К в лучшем случае кошельки либо минисумки
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2021
Купила 2 года назад lancaster, в вашем бюджете. Очень качественная кожа.
Сейчас купила зару за 20е и она меня ничем не смущает))
Бабушка-байкерша• 05 октября 2021
У меня Кельвин Кляйн сафьяновая кожа кросбоди за 50дол ...и МК есть за 100дол.
Указка• 05 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну во-первых я не видела чтоб автор уточняла размер. А во-вторых и больших полно. Посмотрите внимательнее)
Трусиковед• 05 октября 2021
Я с сумками не заморачиваюсь, заказываю сразу несколько сумок через сайт производителя и таскаю их поочереди. Раньше у них был опт и надо было заказывать на определенную сумму, а в последний раз заказывала то можно было поштучно без привязки к сумме. Зачем вам те бренды.
Советчица Года• 05 октября 2021
Cos нравяться сейчас купила Шопер манго тож неплох. Много есть сумок в районе 200-500 евро и не заношены и не модные, вот куда их
поэтому перешла на сегмент подешевле чтоб не жалко а помойку)
Винник• 05 октября 2021
Я покупаю кожаные ноунейм. Пошиты в Италии, качество кожи отменное. Цены примерно 1500-1800. Но не бренд
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
По-моему когда-то покупала, ужас, а не сумки
Трусиковед• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я там только с одной не угадала, в итоге отдала ее, а остальные были нормальные.